Советы новичкам по игре в рулетку

1 мая 2019 г.

Каждый игрок, когда-либо державший фишки в руках и угадывавший число, всегда надеется на выигрыш. Он придумывает свои стратегии или использует заимствованные. Некоторые считают, что это победа зависит от случая, другие доверяют своим правилам, а есть те, кто профессионально подходит к этому вопросу. У них есть определённый опыт и выработанные правила.

Стратегия не доказана дураком.


Конечно, отказывается от стратегий никто не просит. Но ни одна из них не срабатывает с постоянной периодичностью. Рулетка онлайн – это свой мир. Можно долгое время сидеть безрезультатно и ждать возможного выигрыша в неопределённом будущем. Но не факт, что это будет так.

Осознание вероятности.
Вероятность выпадения числа не определяется никак. Есть числа горячие и холодные. Делая на них ставки, игрок якобы управляет итогом. Это не так. Когда выпадет число на самом деле не известно. Если его не было давно, то не обязательно оно выпадет сейчас. Это угадать невозможно. У каждого числа есть возможность выпасть или нет. Выработанные стратегий придерживаться надо, но принимать их за единственно верный вариант нельзя.

Стратегия ставок должна быть простой.

Все прогрессирующие системы подходят для новеньких. Но точного прогноза успеха они не дают. У них есть свой положительный момент. Они учат правильно действовать с финансами. Для того чтобы стратегия увеличения или снижения ставки после победы или поражения сработала, у игрока должно быть достаточное финансовое обеспечение. Стратегии эти основываются на проверенном методе. Состоит он в том, что игрок, делая ставки вернёт себе примерно ту же сумму, которая до этого ушла в проигрыш. Но при этом у него на руках всегда должно быть такое количество фишек, чтобы хватило сдерживать натиск неудач до победы. Такая возможность, к сожалению, не всегда реальна. Чаще всего они заканчиваются раньше.

У рулетки не та физика, что у земли.

Обычно люди скептически относятся к онлайн — играм на деньги. Профессионалы придерживаются другого мнения и советуют не пренебрегать ими. Разница между онлайн — игрой и земной в том, что в первой числа выпадают случайно. Игрок рискует виртуальными деньгами. А это ведь реальный способ проверить знакомые стратегии, поучиться на ошибках. Именно тут можно выработать навык управления своей игрой на земле.

Денежный предел.
Всегда надо брать такую сумму, о которой не придётся жалеть. Это развивает ощущение предела своих возможностей и чувство самоконтроль.

Ловить удачу надо в европейской и французской рулетке.
Американская рулетка самая проигрышная, так как она рассчитана на два зеро. Попав на него, мгновенно можно потерять всё. В европейской — ноль один. Это увеличивает шансы.
А вот французская рулетка самая лояльная. Когда выпадает ноль, половина ставки игрока остаётся на его счету или пойдут на следующую ставку. Отсюда и выигрышных комбинаций здесь больше.
Итак, соблюдая эти правила, можно разработать собственные стратегии, которые помогут увеличивать свои выигрыши.

Теги: рубрика Разное