Топ 5 бесплатных мобильных игр

4 февраля 2022 г.

В наше время игры для мобильных гаджетов едва ли уступают по своей популярности проектам для компьютеров или консолей. Каждый квартал ассортимент игр для устройств под управлением Android и iOS пополняется новыми увлекательными проектами. Как же не растеряться в таком разнообразии, и выбрать действительно интересную игру? Специально для поклонников мобильных игр мы выбрали топ лучших разработок самых разнообразных жанров и направлений, которые способны скрасить досуг геймеров без ущерба для их кошельков.

Granny

Игра в жанре Survival horror. Главным героем игры является человек, который приходит в себя в старом заброшенном доме.  У геймера есть пять дней, чтобы покинуть это опасное место. Чтобы выбраться из дома, игроку предстоит решать множество различных головоломок. Главное, это избегать любого шума. Ведь любой звук привлекает старуху – главного антагониста игры. Встреча с этой отнюдь не милой бабушкой, уж точно не сулит ничем хорошим. Скачать можно на https://granny.setapps.net/ru/android/mod-menu-1-7-3/.

Among Us

Сразу после выхода этой игры она не обрела серьезной популярности. Но, спустя несколько лет игрой заинтересовались известные стримеры, что и поспособствовало популяризации игры.

Суть игры довольно проста. Есть космический корабль, на котором игрокам предстоит выполнять самые разнообразные миссии. Но, в каждом из заданий есть предатель. Задача предателя, ликвидировать всех участников команды. После каждого убийства игроки могут созвать экстренное совещание и указать на того члена команды, которого они считают предателем.

Among Us – отличное развлечение для компании.

League of Legends: Wild Rift

Данный проект является одной из популярных нынче соревновательных игр. Управление в игре было адаптировано под сенсорные устройства. И существенно упрощено в сравнении с версией для персональных компьютеров. Но, несмотря на это, League of Legends достаточно сложная и увлекательная игра. В основе геймплея здесь лежит умение тактически мыслить и совершать правильный выбор. В среднем поединки здесь длятся 20 минут.

Hearthstone

Входит в топ популярных коллекционных карточных игр. Сначала Hearthstone вышла на персональных компьютерах. А позднее перекочевала на смартфоны. Стоит отметить, что для игры обязательно требуется профиль в Battle.net. А сама игра занимает около 2 гигабайт пространства в памяти смартфона. Игра полностью бесплатна. Хотя, существует возможность покупки карт.

Asphalt 9

Одна из лучших гонок для мобильных девайсов. Отличается очень красивой графикой и реалистичной передачей скорости. Asphalt 9 является гонкой аркадного типа. А это означает, что можно спокойно давить на газ, не заботясь о том, что ваш автомобиль может разбиться на крутом повороте. Максимум, что грозит игроку в случаи неудачного маневра, это потеря времени. Разумеется, поклонникам более реалистичной физики, аркадный стиль гонок может не понравится. Но, тем игрокам, для которых важен драйв и зрелищность, Asphalt 9 точно придется по вкусу.

Скачивайте такие игры как Granny (https://granny.setapps.net/ru/android/), Among US, Hearthstone и другие на сайте setapps.net.

 

Теги: рубрика Разное