«Перемываем косточки» мобильному телефону HTC Hero

20 декабря 2012 г.

«Перемываем косточки» мобильному телефону HTC Hero

Название телефону HTC Hero было дано весьма громкое. Однако стоит еще разобраться, действительно ли модель является таким уже героем мобильного рынка. Предлагаем вашему вниманию небольшой анализ внешнего вида девайса. Ведь как показывает практика, чаще всего потребители «клюют» не столько на начинку или совместимость с различными приложениями, сколько на удобный и интересный интерфейс.

Смелый взгляд на форму

HTC HeroЕсли вы захотите купить мобильный телефон htc в Минске, просто походите по салонам или даже загляните на интернет-сайты. Моделей этого производителя у нас достаточно много, и они пользуются спросом. Причем по разным причинам.

А вот секретом популярности модели HTC Hero во многом стал именно его необычный внешний вид. Честно говоря, форма вызвала у покупателей абсолютно разные эмоции – от восторга до жесточайшей критики. Однако пока велась полемика, телефон активно продавался и продаваться продолжает.

В использовании эта форма весьма удобна. Телефон приятно ложится в руку, да и держать его вполне удобно. Вполне эргономичными оказались и скошенные боковые торцы с сужающимся книзу корпусом.

Немного о материалах и сборке

Практически полностью HTC Hero выполнен из прорезиненного и достаточно грубого пластика. Стоит отметить, что девайс собран весьма плотно, поэтому вам не придется волноваться, даже если вы случайно уроните его на пол или невзначай присядете на него. Несомненно, придется по вкусу всем и то, что на поверхности почти не остается отпечатков пальцев.

Оформление модели

Оформление телефона весьма аскетично. То есть, единственное, чему можно удивиться, увидев его на прилавке, так это самой форме. Других оригинальных дизайнерских решений не заметно.

Глазок фотокамеры на панели сзади сделан в виде простого кружочка. Причем разработчики решили не добавлять даже никаких металлических вставок. Кнопка для усиления и уменьшения громкости звучания сливается с корпусом мобильного. А правая боковая панель и вовсе пустует.

Для тех, кто любит, чтобы всего было много, эта модель покажется скучной. Однако она идеальна для ценителей лаконичного стиля.

На новые мобильные телефоны цены достаточно высоки. Однако вы всегда можете немного сэкономить, поискав нужную вам модель в интернете. Удачных вам поисков и удобного использования оригинальной по форме модели HTC.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет