Сервис мониторинга сайтов host-tracker.com

13 ноября 2013 г.

На сегодня много сервисов проверки сайтов предоставляют свои услуги. Многие заблуждаются и не знают как узнать точное время работы того или иного сайта. Секрет прост, для того чтобы узнать работает или нет определенный сервер, который предоставляет различные услуги, требуется воспользоваться мониторингом сервиса host-tracker.com.

скриншот host-tracker.com Но мониторинг предназначен, не только для клиентов, но и для администраторов сайта. Таким образом, любой администратор может с точностью узнать причину, по которой не работает сайт. То есть, зарегистрировавшись на определенном сервере по проверке мониторинга, администрация сайта устанавливает слежения за вашим сервером. В случаи, когда сайт перестает работать, клиент просто обращается на этот сервер для того то бы они точно указали причину. Специалисты проводят ряд стандартных операций и определяют причину, по которой не работает ваш сайт. И буквально за рекордно короткое время они укажут причину неисправности.

Следить за мониторингом сайта можно с любой точки мира. Вы сможете проверить доступность сайта всего лишь с помощью одного нажатия клавиши мыши. Это поможет минимизировать ваше время, и время, затраченное на выяснения проблемы. Таким образом, этот сервер очень подходит для любого бизнесмена, который имеет свой интернет магазин или сайт, который предоставляет услуги, которые постоянно востребованы и продаются в интернете. Так как для такой группы людей время это деньги, и с каждым мгновениям продавец может потерять клиента, то такой вариант подойдет ему более всего.

мониторинг korzh.netНа каждом сайте предоставляющих мониторинг системы предоставляет различные пакеты пользования, в основном – это мониторинг на персональные сайты, ежемесячная оплата составляет приблизительно 5 долларов. Сайт проверяется с интервалом 1 раз на 10 минут. Следующим классом является мониторинг систем бизнес. Составляет приблизительно в 25 сайтов. Количество контактов на данном виде услуг не ограничено, предоставляется так же 300 сообщений в месяц бесплатно. Мониторинг производится с интервалом в 1 раз каждую минуту. Ежемесячная плата составляет приблизительно 30 долларов. И самым дорогим пакетом любого сервиса является пакет с названием «корпорация». Количество сайтов достигает до 150 штук, мониторинг системы производится с интервалом 1 раз каждую минуту. Так же в пакете предоставляется 900 бесплатных сообщений ежемесячно. Плата за один месяц предоставляемых услуг составляет 100 долларов .

Сервера помимо мониторинга работы системы предоставляют в комплекте статистику сайта, с помощью которой администратор сайта может распространить данные среди своих клиентов.
Так же клиент может создавать безграничное количество контактов для уведомлений. Большинство из них абсолютно бесплатные.
Проверка работоспособности сайта – это идеальная возможность улучшить сервис своего бизнеса. Именно благодаря этому сервис обслуживания повышается, количество клиентов постоянно растет.
В комплект предоставляемых услуг так же должно входить СМС информирование, и отправка уведомлений на электронную почту. Проверка работоспособности сайта осуществляется с различных регионов. Ложные уведомления категорически исключены.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет