Разработка сайтов с нуля

21 октября 2013 г.

Каждый предприниматель рано или поздно задумывается о создании собственного ресурса в сети Интернет. Вне зависимости от сферы деятельности сайт благоприятно влияет на развитие бизнеса. Вы можете являться частным предпринимателем, фотографом, дизайнером, продавцом, или человеком, предоставляющим какие-либо услуги. Различные компании нуждаются в собственном сайте для предоставления информации широкому кругу пользователей, частные предприниматели рекламируют себя. Существует и такая сфера деятельности, как продажи в режиме on-line, регистрация различных пользователей для предоставления каких-либо услуг, оплат и многого другого.

HTMLПопулярность таких ресурсов обуславливается сразу несколькими причинами:

  • Сайт, выставленный в сети, способен в любое время предоставить информацию читателям, потенциальным пользователям и клиентам по всему миру.
  • Крупные компании создают свои индивидуальные сайты с различными целями. К примеру, для привлечения нового потока пользователей, которые могут ознакомиться с услугами, не теряя при этом свое драгоценное время. Операторы связи, банки и различные другие учреждения предоставляют возможность оплаты в режиме online. Для этого разрабатывается специальный адаптивный дизайн сайта, который позволяет максимально просто пройти все процедуры.
  • Индивидуальные предприниматели, как правило, создают сайты-визитки, которые работают в качестве рекламы.

Все пользователи сети Интернет встречают такие сайты, с которыми необходимо работать не только с ПК или ноутбуков, но и с мобильных устройств. Наша компания специализируется на разработке сайтов, в штате работают высокопрофессиональные кадры, которые способны разработать дизайн, а также функциональность сайта в соответствии со всеми пожеланиями заказчика.

Как известно, многие компании-разработчики, в силу своей низкой производительности не способны создавать ресурсы, которые корректно отображались бы на всех устройствах. Для того, чтобы интерактивные сайты работали на портативных устройствах, под управлением мобильных операционных систем, необходимо адаптировать ресурс для корректного отображения. Тогда целесообразно поставить вопрос о том, как создать мобильную версию сайта? Этим и занимаются разработчики, которые способны сделать работу качественно.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет