Веселый кот Том

27 июля 2013 г.

Игра Говорящий кот Том является бесплатным приложением для телефонов и компьютеров. Первые варианты ее были скромнее, в начале своего пути говорящий кот умел повторять слова за хозяином и реагировать на прикосновения, удары илипоглаживания все зависит от того как вы дотронетесь до экрана. Теперь Том умеет уже дарить подарок своему хозяину, подпрыгивать на люстру так же у него появилось великое множество разнообразных нарядов и даже подружка, с которой в некоторых вариантах приложений они отмечают праздники или ходят на свидания. Так же теперь кота можно помыть и поиграть с ним. кот Том
Флеш игры такого типа вызывает огромный интерес у детей, так как достаточно легкие в обращении а смешной голос кота очень нравится маленьким пользователям и они с удовольствием разговаривают с животным, которое повторяет за ними слова и кривляется им в ответ . Поэтому и родители часто устанавливают бесплатные игры про Тома на свои телефоны и компьютеры, видя в них массу преимуществ одним из которых является кнопка «Родительский контроль» с помощью, которой можете ограничить для ребенка доступ к платным услугам, таким как покупка одежды и аксессуаров для котика и его жилища.
Сейчас уже в новых играх про кота Тома он не один как было по началу, у животного появился друг, говорящий пес Бен который так и норовит устроить животному пакость, но кот не остается в долгу и отвечает ему тем же. Так же в игрушке появилась очаровательная белая кошка, ради которой Том готов прыгать на задних лапках. Появились игры, в которых главный герой отмечает День святого Валентина с очаровательницей дамой сердца или дает интервью на телевидении с Беном, но там как всегда все пошло не по плану и между ними завязалась потасовка с вытекающими из нее пакостями и шалостями. 
Производитель не скупится на новые варианты приложений с Томом и его друзьями. У которых уже есть множество вариантов аксессуаров и одежды на любой вкус и цвет их выбор начинается с маечек для кота которые тоже делятся на бесплатные и платные ещё в гардеробе главного героя есть разнообразные шляпы, очки и даже всякие половники , стрелы и вещи для оформления дома кота и подарков для дамы сердца. Серия данных игр относится к категории приколы и предназначена для того, чтобы поднять настроение своему обладателю. Она имеет яркий интерфейс и хорошую прорисовку деталей. Установить её на свой телефон или компьютер может каждый желающий, так как приложение является бесплатным. 
всегда все пошло не по плану и между ними завязалась потасовка с вытекающими из нее пакостями и шалостями.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет