Статусы про жизнь и любовь со смыслом

29 мая 2013 г.

СтатусыВлюбленность — это такое чувство, заставляющее нас, людей, сворачивать горы на своем пути, рушить все непреодолимые препятствия и закрывать глаза на проблемы, кажущиеся в данную секунду такими мелкими и незначительными. В такие моменты, дожидаясь в социальной сети свою половинку в он-лайн, одолевает желание поставить какие-нибудь статусы про жизнь и любовь, которые зачастую называют «ванильными» или «сопливыми», а что поделать, если это все состояние души требует высказаться. И если у кого-то возникают проблемы с поиском подобных афоризмов, то такой статус можно найти на этом сайте – http://loststatus.ru. Подобрав себе мысль по вкусу, по ситуации, по нынешним отношениям, можно спокойно ожидать родного человека дальше, который, зайдя после разлуки на вашу страничку, поймет, что эта надпись про него, улыбнется и засияет, причем непременно вам что-нибудь об этом напишет.

Любовные статусы со смыслом жизни отличный вариант показать романтичного себя

Частенько подобное относится к парням, ведь в нашем обществе принято, что парень-романтик или проявляющий бережное и нежное отношение к девушке — это какой-нибудь неудачник, подкаблучник, девственник или просто «не мужик». Конечно, подобное в корне неправильно, но такое сейчас время, что быть хорошим и честным человеком по отношению к женской части населения — это что-то дикое. Поэтому редко, когда можно увидеть на личной странице парня романтические статусы о жизни, в основном там что-либо из суровых, так называемых «пацанских», сообществ.

В общем, если вам действительно дорог человек, с которыми у вас завязываются отношения или он просто вам симпатичен, не бойтесь и даже не думайте о том, кто что может о вас сказать, просто не слушайте подобное. Во-первых, такие вещи вам не скажут настоящие друзья, ибо они поддержат и помогут, не станут высмеивать, если, конечно, они по-настоящему для вас хорошие друзья, а не фикция какая-нибудь. И, кстати, об этом говорят даже некоторые статусы про жизнь и друзей, хотя подобное должно быть очевидным и без посторонних слов. Во-вторых, будь это трогательный афоризм на личной странице или какое-то смелое решение, не стоит этого стыдиться в принципе. В отношениях нужно быть твердым и решительным, даже если их еще и нет, как таковых. В-третьих, если ты чувствуешь что-то сердцем, хочешь что-то сказать, что так и вырывается прямо изнутри тебя самого, значит это на самом деле стоит сказать, как бы неловко и стеснительно при этом ни было. Статусы про жизнь со смыслом иногда даже могут помочь в таких ситуациях: в них есть резон и, порой, полезные советы, а возможно, твой афоризм на страничке заметит девушка, которая тебе нравится, но ты боишься признаться той в этом. Она может просто поинтересоваться об этой трогательной мысли в твоем статусе и начатый ею диалог тебя раскрепостит или она и вовсе начнет тонко намекать, что ты тоже ей нравишься, ведь такое возможно, почему нет?

Не стоит недооценивать сильные романтические слова, они действительно могут помочь и облегчить в некоторых моментах выражение своих чувств. А если сложно найти трогательный статус про жизнь – сайт http://loststatus.ru тебе в помощь.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет