Война богов: Бессмертные — новый киношедевр для поклонников 300 спартанцев!

1 апреля 2013 г.

Фильмы, снятые по мотивам древнегреческих мифов, могут или на сто процентов получиться — или полностью провалиться. Картина Тарсема Сингха Война богов: Бессмертные, вышедшая на экран в 2011 году, о которой мы расскажем в этом обзоре, безусловно относится к первой категории. Вызвав ожесточенную полемику критиков и зрителей, она завораживает и вдохновляет даже тех людей, которым не понравились какие-то детали постановки.

Война богов БессмертныеЧто мы знаем о режиссере этой картины? Скорее всего, Тарсем Сингх известен зрителям по триллеру Клетка или же фантастической драме Запределье, прославившей режиссера великолепным качеством изображения и показавшей зрителям уникальный стиль автора. Предыдущие работы автора дают уверенность в том, что и эта картина окажется на высоте — и Тарсем полностью оправдает эти ожидания.

Актерская команда, задействованная в фильме, также выше всяких похвал: имена Микки Рурка, Люка Эванса, Джона Херта и Фриды Пинто наверняка скажут о многом всем поклонникам кино, а игра молодого актера Генри Кавилла не оставит зрителей равнодушными. Не правда ли, у вас уже есть достаточно поводов, чтобы смотреть Война богов: Бессмертные?

Жестокий тиран Гиперион (Микки Рурк) мечтает уничтожить все человечество и свергнуть богов с Олимпа. Казалось бы, почему Зевс не может прицельно метнуть в него молнию и тем самым решить все проблемы? Но главная проблема в том, что боги не могут вмешиваться в человеческие дела. Поэтому, даже когда Гиперион завладевает луком Ареса и с его помощью освобождает от заточения титанов, боги молчат. Ну а если молчат боги, то должны действовать люди — и Тесей, простой и честный парень, начинает отчаянную битву с Гиперионом, безо всякой надежды на победу. Для того, чтобы узнать, к чему приведет этот отчаянный поступок, стоит посмотреть Война богов: Бессмертные онлайн бесплатно.

Сможет ли юный Тесей, потерявший все, на равных сразиться с могущественным Гиперионом и выйти из этой борьбы победителем? Какую роль сыграют пророчица Федра и хитромудрый раб Ставрос в судьбе главных героев? Получится ли у богов, не вмешиваясь в дела людей, хотя бы как-то помочь торжеству справедливости? Посмотрев великолепную картину Война богов: Бессмертные в хорошем качестве, зрители насладятся мастерски выверенным сюжетом, прекрасной графикой, работой гримеров и космюмеров, а также игрой блистательного тандема Тесея и Гипериона. Как и положено, фильм по мотивам греческих мифов, отличается особым вниманием к проработке батальных сцен и поединков главных героев — поверьте, увидев безжалостную грацию схватки Тесея и Гипериона, вы просто не сможете остаться равнодушными.

Что самое интересное, если вы решите смотреть Война богов: Бессмертные онлайн, то вы не просто насладитесь великолепной картинкой и завораживающим музыкальным сопровождением, вы без всякого сомнения проникнетесь мыслями Сингха о величии и бессмертии души, а также верой в то, что человек способен очень на многое — да-да, несмотря на свою сокрушающую динамику, картина очень глубока и многогранна.

Вам понравился стиль Тарсема Сингха, но вы не планировали смотреть фильмы про древнегреческих героев и тиранов, а хотели комедию смотреть онлайн? В таком случае предлагаем вам обратить внимание на его фантастическую комедию Белоснежка: Месть гномов, снятую в 2012 году. Великолепные шутки, отличная игра актеров (в главной роли Джулия Робертс) и отточенная картинка добавят этот фильм к списку ваших самых любимых.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет