Интернет: работа для каждого

5 июля 2012 г.

О том, что интернет может приносить доход, слышали многие, однако не все реально задумываются об этом виде заработка. А зря, ведь такая работа под силу даже школьнику, да и получать здесь можно деньги немалые. Плюсом к вашей зарплате могут стать несколько десятков тысяч рублей, при этом вы сможете полностью перейти на интернет-заработок и обеспечивать не только себя, но и свою семью. Для многих людей это стало реальностью уже давно, почему бы не попробовать и вам? Для начала давайте разберемся, как можно заработать с помощью глобальной сети.

ИнтернетПрофессионалам известно несколько десятков способов получения дохода в интернете. Условно их можно поделить на две категории. Первая требует наличие собственного сайта, для другой – сайт иметь необязательно. Однако большинство пользователей убеждены, что только собственная веб-страница приносит настоящую прибыль. Вот самые популярные и экономически выгодные возможности, которые дает личный интернет-ресурс:

– продажа ссылок с главных и внутренних страниц (потребуется сайт-сателлит). Это наиболее простой и выгодный способ получения дохода;
– заработок на рекламе и трафике (необходим заказ сайта для людей). Это реально большой доход, ведь реклама сегодня очень популярна, а ваш портал будут посещать множество пользователей;
– заработок на СМС (удобно, ведь мобильный телефон всегда под рукой).

Кроме того вы можете сдать свой сайт в аренду, продавать контакты, баннерные показы, участвовать в партнерских программах, привлекать рекламодателей для покупки баннеров, рекламных статей и многое другое.

Теперь о видах заработка для тех, у кого своего веб-сайта нет. Здесь тоже немало возможностей и многие не требуют денежных вложений: написание статей (рерайт, копирайт, переводы); заработки на кликах (серфинг сайтов); реферальная система; платные опросы; регистрации по каталогам, продажа каталожных баз; создание веб-сайтов; игра на бирже и другие.

Тем, кто уже имеет посещаемый, но не приносящий доход ресурс, надо заставить его работать. Попробуйте монетизировать его всеми доступными для вас способами, описанными выше. Приложите все усилия, чтобы ваш сайт занимал верхние строчки поисковых систем. Тогда вы начнете по-настоящему зарабатывать. Желание получать интернет-заработок укрепилось? Выбирайте подходящий способ и начинайте действовать. Всё обязательно получится!

Теги: рубрика Tutorials, Интернет