Быстрый способ создания собственного сайта

31 марта 2012 г.

ПродвижениеДля начала рассмотрим вариант для быстрого создания собственного сайта. Если Вы не желаете тратить свое время на изучения программного языка HTML и таких вещей как дизайн сайтов в фотошопе для создания своего сайта и его продвижения, то Вам необходим шаблон сайта, немного его переделать и получить Ваш собственный сайт с дизайном другого сайта, при этом с собственной информацией. В сети интернет можно отыскать большое количество тематических шаблонов, существую сайты с готовыми шаблонами. Для создания собственного сайта, взяв за основу шаблон, Вам не обязательно в идеале знать язык HTML, быть профессионалом в таком деле как вёрстка web-страниц и разбираться в других тонкостях. Вам всего лишь потребуется вставить на нужные места собственные названия текстов и пунктов меню. Сделав всю работу по редактированию шаблона, создав свой собственный сайт, Вы сразу же сможете совершить его загрузку на хостинг и наблюдать за его работой.

По этому принципу Вы сможете создать собственный сайт по подобию сайта, который Вам понравился в интернете. Для этого Вы должны сохранить страницу приглянувшегося сайта в Вашем браузере. Затем открыть сохраненную страницу в редакторе, например Dreamweaver, и отредактировать её. Это самый простой способ создания своего сайта и его продвижения.

Так же рассмотрим вариант как очень быстро можно создавать собственные сайты. Нам потребуется CMS или же конструктор сайта. Конструктор сайта, в основе которого лежит работа с готовым шаблоном для людей, которые ни когда не сталкивались с созданием сайта, предоставляют большое количество хостингов, в том числе и бесплатные. На таких хостингах создать собственный сайт очень простое дело – выбрал необходимые Вам шаблоны, задал текст – и Ваша страница или же несколько страниц готовы к работе.

С легкостью возможно создать свой сайт на любом хостинге, который поддерживает CMS скрипты. Что такое CMS? CMS (Content Management System) – это система управления контентом сайта. Существую различные CMS, большое количество распространяется бесплатно и разобраться с ними очень просто. Скачиваем CMS, устанавливаем за пару минут, и наш сайт готов, остается только дополнить его информацией.

Самый простой способ создать собственный сайт – это выбрать хостинг с установленными CMS. Тогда Вы не будете тратить собственное время на поиск и скачивание файлов. CMS легко устанавливаются при помощи нажатия кнопки на панели управления хостингом.
Приведу пример хостинга с уже предустановленными CMS – хостинг Бегет. Тут Вы сможете бесплатно установить CMS и попробовать их в действии, но бесплатное пользование хостингом доступно лишь в течение одного месяца.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет