Готовые сайты под ключ

19 ноября 2011 г.

сайты В настоящее время такая услуга, как разработка интернет сайтов на заказ, остается в прошлом. Сегодня многие компании, занимающиеся созданием ресурсов, предоставляют уже готовые сайты под ключ, которые работают под управлением определенной системы – CMS. Системы управления позволяют осуществить создание интернет сайтов качественных и привлекательных, с огромным количеством функциональных возможностей, различной направленности и сложности, отвечающих всем современным условиям.

Следует заметить, что хотя сайты и создаются под управлением одинаковой системы, все они строго индивидуальны и не похожи друг на друга. Для каждого проекта разрабатывается оригинальный привлекательный дизайн, который продается только одному клиенту, так что Вы не встретите в сети два web-ресурса с одинаковым дизайном. Как только состоялась покупка готового сайта, он сразу же снимается с реализации.

Большим преимуществом готовых интернет-ресурсов является то обстоятельство, что клиенты могут сразу же увидеть его и попробовать в работе его функциональность. При этом готовые проекты могут быть использованы в качестве сайтов-визиток, индивидуальных страничек, корпоративных порталов и т.д. Его очень легко изменить и адаптировать под любые требования, добавить оригинальный контент, вставить графические изображения, расставить ссылки. Управление и администрирование такого готового ресурса понятно и удобно, и с ним справится даже неопытный пользователь интернета.

Приобретая уже готовые сайты под ключ, клиентам предоставляется хорошая возможность сэкономить не только деньги, но и время, что является немаловажным фактором в наше время. В отличие от разработки сайта с нуля, получить готовый проект можно за пару дней, включая покупку хостинга и размещения на нем ресурса.

Используемая для управления сайтами CMS имеет удобный и дружественный интерфейс, с которым справится даже тот человек, который не знаком ни с одним языком программирования. Дополнительный плюс готовых web-ресурсов – это возможность установки большого количества расширений, которые значительно увеличивают его функциональные возможности. Кроме того, имеется возможность изменять его внешний вид, что позволяет модернизировать его применимо к своим потребностям.

Практически все готовые сайты максимально оптимизированы под поисковые системы, что позволяет сразу же привлекать на них большое количество посетителей.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет