Как правильно выбрать массажное кресло?

13 мая 2011 г.

Севастополь купить кресло массажное: лучшее предложение на рынке casada-sevastopol.ru.

casada-sevastopol.ru

Как правильно выбрать массажное кресло?
Массажные кресла – это устройства, которые помогают нам заниматься здоровьем своего тела непосредственно дома. Современные технологии, позволяют создавать кресла с очень точными и Массажная накидка

Одним из главных преимуществ массажных кресел перед массажистом, является то что массажируемый может сам выбрать интенсивность нагрузки, а также массировать несколько областей одновременно. Первым критерием, согласно которому следует выбирать кресло, это страна производитель. Англия, Китай и Тайвань производят довольно качественные массажные кресла, однако, Япония является признанным лидером в производстве массажных кресел. Этому способствует слаженная работа программистов и медиков в создании этого вида техники. Поэтому если вы доверяете какому-либо японскому бренду, можете делать на этом упор.

Второй критерий – это цена. Если вам необходим полный курс лечения, который можно провести только с помощью кресла с множеством функций, придется раскошелиться более чем на 150 тысяч. Однако если вам будет необходимо только 5-10 опций, можно ограничиться более дешевым креслом, цена на которое не превышает около 50 тысяч рублей.

Так же хорошей заменой креслу могут стать массажные накидки.

Кресла различаются по набору функций.

Например, Массажное кресло Fujiiryoki EC 3000 располагает 559 массажными комбинациями, выдвижным упором для ног и памятью для записи индивидуального курса массажа. А кресло Massage Paradise « Classic » обладает 118 комбинациями массажа и имеет усовершенствованные воздушные подушки, а также функцию нефритовой термотерапии. В корпус этой модели встроен MP3 плеер, который позволяет настроить массаж в такт с музыкой.

Кресло SL-A27, гораздо более скромное, но также обладает необходимыми функциями для качественного массажа, способствующего восстановлению организма. Поэтому, выбирая массажное кресло, следует обращать внимание на фирму-производителя, четко знать, какие функции необходимы для получения желаемого эффекта, и определиться с приемлемой для себя ценой.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет