Многообразие отелей три звезды в Петербурге

13 марта 2011 г.

Сегодня трех звездные небольшие гостиницы Санкт – Петербурга стали среди туристов самыми популярными. Это, в первую очередь, обусловлено довольно высоким качеством предлагаемого обслуживания, а во-вторых, заниженная цена на проживание в трехзвездочных отелях, которая отличается от стоимости на номера в гостиницах высокого класса.

Мини – отели класса эконом, имеющие трехзвездочный уровень, предлагают хорошие условия для вашего проживания, а в номерах уют и комфорт, поскольку в них есть разнообразные удобства, такие как, например, кондиционер, в ванной комнате находятся банные принадлежности: халат, фен и так далее. Небольшие гостиничные комплексы, как правило, находятся близко от центральной части Санкт – Петербурга или от главных транспортных развязок, способствующие тому, что гость может с легкостью добраться до не обходимого места. Администрация гостиниц такого уровня изо всех сил старается сделать так, чтобы их постояльцам, которые приехали в командировку по каким – либо делам, не пришлось во время отпуска ни о чем беспокоиться. Поэтому дирекция свое внимание больше уделяет различным мелочам, которые так важны для многих постояльцев. В предоставляемых услугах имеется глажка и стирка одежды, подготовка к мероприятию и деловой встрече, на первом этаже в трехзвездочных гостиницах, обычно находится салон красоты, в которых работают известные стилисты.

В основном трехзвездочные гостиницы Санкт – Петербурга – это своего рода современный отельный комплекс, находящийся в северной части данного города, в радиусе 30-ти минутной доступности от исторического центра и Невского проспекта. Отели такого уровня имеют обширный номерной фонд, около 220 номеров, начиная от эконом – класса, и заканчивая классом “люкс”, способными одновременно разместить до 360 постояльцев. Для более удобного бронирования этих гостиничных комплексов, их администрация предлагает сделать бронь с помощью Интернета, благодаря которой вы получите минимум скидку в 5% размере от стоимости номера. Бесплатный WI-FI Интернета присутствует на всей территории подобных гостиниц Петербурга. Погостивши в трехзвездочных гостиницах, вы почувствуете себя “королем”, а отдых будет максимально комфортным и доступным по стоимости – это для вас, а вот для администрации гостиницы самым лучшим вознаграждением станет ваш повторный приезд в одну из данных отелей.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет