Обзор Chang Jiang W007 TV A700 2SIM WIFI TV

24 января 2011 г.

HTC Magic

Начнем обзор нового телефона Chang Jiang W007 TV A700 качественного китайского производства. Производитель аппарата Shenzhen Hongjia Yuan Communication Technology. А начнем по порядку, то есть с внешнего вида образца. Китайские профессиональные дизайнеры как обычно не стали для этого придумывать ничего нового, поэтому сделали копию смартфона под названием HTC Magic. Но телефону с 2 сим картами это не вредит.

Хорошо, что телефон получился тонкий, модный и стильный. Несмотря на тот фактор, что размеры данного телефона примерно такие же как у многих собратьев той же ценовой и ранговой категории, выглядит очень удобным и компактным. Наверное, благодаря своим особым округлым углам и краям корпуса. Корпус бывает 3 цветов: чёрный, белый и красный, а также производится матовый и глянцевый.

Красный корпус телефона хотя и выглядит очень красиво, но все-таки представляет собой только лишь окрашенный белый цвет. Поэтому через некоторое время китайская краска может заметно облезть. В наши руки попал аппарат W007 со стильным черным матовым цветом корпуса. Спереди написано TVA700. На задней крышке аппарата может быть написано как Sony Ericsson, так и Nokia.

Похоже, современные китайские производители никак не могут определиться, как называть свои подделки, но только не HTC. Интересно, что в названии данного телефона иногда фигурируют Sony Ericsson, Nokia, а также Google, прошивка устройства выполнена в стиле iPhone. Внутри такого телефона всё тот же довольно быстрый процессор MTK6235 и памяти примерно 71,8 Мб. Прошивка как у C5000, производители решили не экспериментировать.

Аккумуляторы у него типичные для HTC Magic, поэтому купить аккумулятор для nokia, чтобы поставить в него не получится, хотя на корпусе телефона может красоваться и Nokia.

Всего по умолчанию в устройстве три рабочих стола, однако, количество всегда можно заметно увеличить путем простого перемещения иконок. Для этого нужно будет на пару секунд удержать пальцем нужную пиктограмму иконки и все иконки начинают мигать, дальше можно будет извращаться с иконками сколько угодно.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет