Продвижение сайтов гостиниц

10 октября 2013 г.

Chevy niva просмотр темы снос гаражеи под лэп slom.ru.

slom.ru

Сегодня новому или обновленному бизнесу обязательно нужно заботится о своем продвижении в глобальной сети. В эпоху развитых технологий, когда интернет является не просто информационной средой, но мощным инструментом рекламы и представительства, создание и раскрутка сайта, просто необходима для успешного ведения коммерции. Те, кто впервые сталкивается с созданием сайта для гостиницы, часто теряются, не зная с чего начать. Самым, пожалуй, простым вариантом, является заказ на создание сайта «под ключ» и его последующую раскрутку. Это обойдется не слишком дешево, поскольку конкуренция в гостиничном бизнесе высока, и поднять ваш сайт в топы поисковиков будет не так уж и просто. Зато, если вы доверите это профессионалам, можете смело ожидать хороших результатов.

Продвижение

Если же вы имеете некоторые необходимые навыки и хотели бы лично заняться вопросом продвижения готового сайта, то вам пригодятся следующие рекомендации:

  • если отель расположен в городе, где бывает много иностранцев, то будет практично организовать возможность переключения языка сайта, например – сайт гостиницы лучано казань;
  • разместите информацию об отеле на сайтах туристических агентств и ресурсах для путешественников;
  • добавьте полный адрес и название в адресные списки поисковиков (например, Яндекса);
  • не забудьте прописать в заголовке и текстах ключевые слова;
  • воспользуйтесь вебмастером для прописывания параметров отеля;
  • обратите внимание на аггрегаторы для дополнительного продвижения;
  • зарегистрируйтесь в каталогах сайтов;
  • проведите тщательную оптимизацию контента.

Общий дизайн ресурса должен соответствовать концепции вашего бизнеса: это уютное пристанище, как гостевой дом пилигрим в москве, или же шикарные апартаменты класса люкс и т.д. Помните, что на сайте должна присутствовать вся информация, касающаяся адреса, способа проезда к вашей гостинице, номеров и цен на них, дополнительных услуг, контактов. Обязательно качественное SEO-оформление. Проконсультируйтесь с профессионалами и изучите страницы конкурентов – возможно необходима оптимизация и некоторые изменения самого сайта.

В заключение можно сказать, что раскрутка сайта отеля – это не одномоментное дело и требует не только грамотного подхода, но и некоторого времени. При этом обращайте внимание не только на посещаемость ресурса, но и на конверсию, которая может служить показателем хорошей работы сайта. Также следите за эффективностью принимаемых мер, контролируя фактическое перемещение вашего сайта в региональных рейтингах.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет