Наполнение сайта качественным контентом

2 сентября 2013 г.

Столешница из искусственного камня рассчитать стоимость radostone.com.

radostone.com

Наполнение сайта качественным релевантным контентом является неотъемлемой частью внутренней оптимизации. Если вы хотите, чтобы ваш интернет-ресурс был привлекательным не только для посетителей, но и для поисковых роботов, то весь контент должен быть уникальным. Для того чтобы наполнить сайт большим количеством текстовых материалов, можно воспользоваться услугами копирайтера, который напишет по вашему техническому заданию необходимое количество статей на заданную тематику.

контент

Размещать новые тексты на страницах сайта следует регулярно. Старайтесь не реже, чем два-три раза в неделю публиковать новости, какие либо обзоры и информационные статьи, интересные вашим посетителям. Не пользуйтесь синонимайзерами и программами для размножение текстов. Не следует сэкономить на контенте, поскольку ни к чему хорошему это не приведет. Пишите статьи самостоятельно, либо заказывайте у копирайтеров через биржи контента.

Старайтесь по возможности не размещать на одной странице сайта тексты объемом более 6000 символов (без пробелов). От кратких и информативных текстов пользы будет намного больше, чем от безликих «простыней». А если у вас нет времени на создание контента, помните о том, что можно купить статьи для сайта у копирайтера.

Если вы хотите немного сэкономить на наполнении сайта уникальным контентом, то вместо копирайтинга можно заказать рерайтинг. Но рерайтинг должен быть качественным, его также называют «глубоким». Поисковые системы уже давно «научились» распознавать некачественный рерайтинг, созданный при помощи перестановки фраз и замены слов синонимами.

Перед тем как заказывать тесты у копирайтера, составьте техническое задание. Обязательно укажите ссылку на сайт, для которого пишутся материалы. Также укажите объем одной статьи (оптимальный объем — 2000-3000 символов без пробелов). Перечислите ключевые слова, которые следует использовать. Что касается стоимости услуг копирайтера, то она зависит от опыта исполнителя, общего объема работы, тематики, типа текстов и других факторов.

Не забывайте иногда проверять на уникальность тесты, размещенные на сайте. Для чего это нужно? Если кто-то скопировал ваш контент и не указал ссылку на источник, то поисковые системы могут неверно определить первоисточник. К сожалению, пока не существует эффективных методов для защиты контента от несанкционированного копирования. Поэтому не ленитесь один раз в пару месяцев или чаще проверять размещенные статьи на уникальность. 

Теги: рубрика Tutorials, Интернет