Цены на значки: символическая плата за высококачественный товар!

1 августа 2013 г.

Значки – это пластинки небольшого размера, на которых с лицевой стороны нанесено изображение, а с обратной имеется приспособление, позволяющее прикреплять его к одежде. В ходе изготовления значков при помощи цветных эмалей происходит раскрашивание изображения, которое затем сверху покрывается прозрачной эпоксидной смолой. Как крепление значка к одежде применяются следующие инструменты:
маленькая английская булавка;
длинная игла, имеющая загнутый тупой конец;
евро заколка – короткая игла с зажимом-цангой;
винт, который припаивается к значку вместе с плоской широкой гайкой.

Цены на значки не одинаковы, их просчитывают индивидуально по каждому конкретному заказу.

значки

Имея определенные наработки в собственном производстве имиджевой продукции, наша компания уделяет большое внимание разработке и изготовлению значков из металла, предназначенных для самых разнообразных мероприятий.

Например, школьные наградные значки из металла заказывают представители школ с целью мотивации учеников к учебе. На них возможно нанесение необходимых фраз, соответствующих их назначению: “Лучший ученик”, “Дежурный в классе”, “Староста” и пр. Такие отличительные знаки могут иметь разные формы и размеры, цвет основы также различен – под золото либо серебро. Крепление возможно на булавку, “бабочку” либо магнит.

Нагрудными значками, предназначенными для спортивных мероприятий, могут украсить свою одежду как участники соревнований, так и их болельщики. Необходимым атрибутом спортивных состязаний становятся и бейджи-значки, задачей которых является обозначение судьи и прочих ответственных за судейство лиц.

Соотношение цены на значки с их качеством вполне разумное: за чисто символическую плату вы получаете только качественную продукцию, удовлетворяющую все ваши запросы.

При необходимости приобретения продукции эконом-варианта рекомендуем обратить внимание на значки полиграфические с логотипом (вальцованные и закатные значки). Они чаще всего востребованы на тематических вечеринках, встречах бывших одноклассников, спортивных и корпоративных мероприятиях.

Если вы нуждаетесь в большой партии такой продукции, о ценах на значки в этом случае можете не беспокоиться: они будут рассчитаны с учетом количества заказанных экземпляров, причем малая стоимость на их качестве нисколько не отразится.

Заказав значки у нас, вы оплачиваете только качественный товар!

Теги: рубрика Tutorials, Интернет