Купить игру Battlefield 4

28 августа 2013 г.

Добрый день! Предлагаем вашему вниманию новую увлекательную игру, изданную Electronic Arts в октябре 2013 года.
Игра Battlefield 4 является прямым продолжением Battlefield 3. Создатели игры радую отличной графикой и прекрасной прорисовкой разрушений. В игре видно очень много нового, заметны доработки, которые делают Battlefield 4 очень интересной для игры с друзьями. Разработчики постарались над увеличением классов персонажей в игре и дополнением новых карт. В игре будут доступны сервера на 64 человека, при этом FPS составит 60. Такие показатели разработчики гарантирую на старших консолях PS4 и Xbox One. Также стало известно что поддержки пользовательских модицикаций в игре не будет. Следовательно создатели модов к игре не смогут почувствовать весь кайф от игры. Это обусловлено тем, что создатели игры не хотят запускать тот контент, в котором не уверены на 100%.

Battlefield 4

Мы предлагаем вам купить игру Battlefield 4 в интернет магазине.
Какие есть плюсы у покупок лицензии в интернете, и есть ли они вообще? Да! Вот лишь некоторые из них:

Удобство. Во многие обычные магазины мы можем приходить за покупками лишь в определенный промежуток времени, но интернет магазины работают круглосуточно, поэтому нужный товар можно купить в любое время суток. Очень удобно для людей, работающих полный рабочий день. Еще удобство заключается в том, что можно найти нужный товар за считанные минуты и вызвать доставку на дом, что особенно удобно для занятых людей, живущих далеко от городов, пожилым и инвалидам. Сколько времени тратят люди на походы по магазинам? Час? Два? Но купить эти вещи можно в интернет магазине за считанные минуты.
Экономия средств. Очень важный пункт. В интернет магазинах вы можете найти точно такие же лицензионные товары, что и в обычных магазинах, но по более привлекательным ценам. Почему так происходит? Подумайте сами, не нужны такие большие затраты на содержание интернет магазинов, нежели чем на обычные (аренда помещений, платить коммунальные услуги и т. д.). Экономия может выражаться и в другом. Например, вам не нужно тратить лишние средства на бензин, транспорт и, наконец, стоять в пробках.
Отзывы. Узнавая отзывы других покупателей о конкретных продуктах, вы можете понять, стоит его брать или нет.
Это лишь некоторые из плюсов, которыми обладают интернет магазины, в отличие от обычных. Другие положительные черты вы можете узнать сами, совершив покупку Battlefield 4 через интернет магазин.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет