Какой хостинг лучше выбрать

20 мая 2013 г.

В этой статье, расссказ пойдет о том, какой хостинг лучше выбрать для блогов или сайтов.

Но для начала давайте разберем, что такое хостинг и почему такую огромуню роль играет его качество и надежность. Хостинг – это выделенное место на жестком диске, которое находится в интеренете. То есть это своего рода маленький кусочек винчестера, который пренадлежит вам, а вот находится где-нибудь в Германии или США. Это своего рода компьюетр, толко намного мощнее и больше. Недавно известный блоггер, которому доверяют тысячи пользователей сети, ответи на вопрос “Какой хостинг лучше” смотрите сами.
абузер
К хостинг провайдерам предъявляется ряд требований, которые и отличают их один от другого.

 Давайте сейчас поговори, каким требованиям должен соответствовать хостинг, который лучше всего выбрать.

 Первое. Доступность. Здесь подрозумевается тот момент, когда решил посетитель перейти на ваш сайт, ввел в адресной строке  ваш  доменный адрес, а ему в ответ выскакивает предупреждение, что данный сайт временно не доступен. Таким образом вы  просто  напросто будите терять посетителей, а поисковые системы стали кд продвинутей, чем раньше и если они заметят, что  ваш сайт  недоступен, то могут его понизить в топ выдаче. 

 Поэтому стоит выбирать хостинг, где стоит самое классное оборудование и если и проводятся какие-либо работы на сервере, так они  проходят только ночью, когда все люди спят. 

Второе. Технические характеристики. Очень важно, чтобы хостинг поддерживал все основные языки программирования, движки и структуру. А то вдруг получится так, что вы захотите создать блог на PHP, а ваш хостинг такой язык и не поддерживает. Смотрите сами, ведь незря блоггер Максим Войтик размещает свои проекты, только на качественных и проверенных хостингах.

Третье. Служба поддержки. Зачастую многие сталкиваются с тем, что необходимо решить ту или иную проблему по работе или настройке хостинга и нужна помощь специалиста. Поэтому очень важно будет иметь онлайн службу поддержки, которая сможет придти на помощь в любое время дня и ночи и решить вашу проблему в считанные минуты. 

Четвертое. Цена. Согласитесь никому не хочется отдавать большие деньги за то, чего не видишь и не трогаешь. Учитывая тот факт, что в сети очень много хостингов, вы сможете найти тот, какой хостинг лучше всего выбрать в диапазоне недорогих цен.

На этом все. Пользуйтесь хостингом Макхост, так как лучше хостинга по разумной цене найти точно не сможете.

Теги: рубрика Tutorials, Интернет