Рецензии на сериалы “Дневники вампира” и “Моя прекрасная няня”

13 февраля 2012 г.

В последние несколько лет стали очень популярны истории, или как их ещё называют – саги, о вампирах. Сериалы онлайн, сюжет которых основан на подобных историях, привлекают к себе зрителей, в первую очередь, событиями мистического характера. Ведь люди всегда верили в некие потусторонние силы: демонов, ангелов, вампиров …
Сериал “Дневники вампира” – очень красочное повествование, рассказывающее о любви Стефана и Деймона Сальваторе двух братьев вампиров к обычной школьнице по имени Елена.

Едва начав смотреть Дневники вампира онлайн зритель сразу же, с самых первых минут погружается в атмосферу загадочного и необъяснимого. При этом динамика самих событий от этого совершенно не страдает, а напротив – захватывает своими действиями. Многие заметили, что если даже мельком, совершенно случайно просмотреть, хотя бы одну серию, помимо воли становишься настоящим поклонником этого сериала. А если «Дневники вампира» смотреть онлайн, то оторваться становиться практически невозможно, поговаривают что это и вовсе нереально. Что примечательно, все герои этого фильма кажутся такими привлекательными и симпатичными, что невольно закрадывается вопрос – неужели так действительно бывает, и не кроется ли за этим дьявольским обаянием актёров чего-нибудь из области потустороннего?

Сама же любовная история развивается в маленьком таинственном городке с названием Мистик-Фолз. У Елены чувство к Стефану. Но случается, что проскакивает интерес, и она начинает «по-особому» смотреть на Деймона, не раз спасавшего девушке жизнь. Братья готовы даже пожертвовать своим существование ради того, чтобы их общая возлюбленная оставалась живой. Но с каждым разом сделать это все труднее. Ведь древние оборотни и вампиры постоянно пытаются задействовать Елену в обрядах, которые снимут проклятия солнца и луны, наложенные на них шаманами.

Однако случаются в жизни моменты, когда сознание отказывается воспринимать мистику, ужасы и тому подобное. Хочется поудобней умоститься на любимом диване (кресле, кровати, свой вариант), расслабиться и посмотреть что-нибудь лёгкое и ненавязчивое. Так, например, для этого прекрасно подойдёт сериал «Моя прекрасная няня», простота и незамысловатые сюжеты которого, как никогда подходят для проведения вечера в состоянии полудрёмы. Проще не бывает, нажимаете пару клавиш – и всё готово для того чтобы сериал Моя прекрасная няня посмотреть онлайн бесплатно.

Если вкратце о сюжете, то главной героиней является «девушка лет эдак двадцати пяти» (по её собственным словам) Виктория Прутковская из Бирюлёво. Продавая косметику, она попала в дом к известному российскому продюсеру Шаталину, где и осталась работать няней, очень рассчитывая поменять свой статус наёмной сотрудницы на роль жены хозяина. Своеобразная, колоритная, с изюминкой Вика проявляет довольно оригинальный подход к «дрессировке» своих воспитанников, что не мешает испытывать им друг к другу взаимные и искренние чувства теплоты и привязанности.

Ещё одной из причин, по которым сериал «Моя прекрасная няня» смотреть онлайн стоит хотя бы начать – это  действительно добрый, хороший юмор, который не становиться «затёртым» на протяжении всех снятых по сей день сезонов. В отличие от того, как во время онлайн просмотра многих других картин подобного формата может возникнуть разве что лёгкая, едва заметная улыбка.  В случае же когда начинаешь смотреть сериал «про няню Вику» – можно действительно посмеяться от души. И здесь скорее большая заслуга именно актёров, нежели сценаристов. 

Теги: рубрика Tutorials, Интернет