Сколько стоит доставка авто из США в Украину

27 апреля 2020 г.

Все знают, что рынок автомобилей США может похвастаться ценами в 2-2,5 раза ниже чем среднерыночные в Украине. Однако, при покупке нового железного помощника, следует учитывать, что затраты на оформление документов, доставку и растаможку могут превышать стоимость самого авто из США. На какие затраты рассчитывать, и как минимизировать потерю средств, мы рассмотрим в данной статье или вот здесь.

Каких затрат ожидать при покупке авто с Америки

При ответственном подходе к покупке авто из Америки, необходимо понимать, что первые траты ждут уже на этапе выбора нового транспорта. Каждую машину, нужно проверить по базам данных, на предмет угона, утопления, пребывания в зоне природных катаклизмов. Доступ к одной базе данных, оценивается от 15 до 50 долларов, однако, рекомендуется проверять машину минимум в 3ех источниках. Второй этап затрат – оплата комиссионных дилеру ,размер данной платы зависит от процентной ставки аукциона, а также от цены на автомобиль из США. После покупки иномарки, необходимо организовать ее доставку в порт Америки, в зависимости от расстояния физического пребывания автомобиля до портового узла, цена данной услуги может составлять от 70 до 500 долларов. Одна из наиболее затратных частей – доставка авто из США до порта в Одессе. Цена данной процедуры, зависит от порта отправления, выбранного контейнера, а также ряда факторов связанных с условиями перевозчика. Не стоит забывать и о том, что автомобиль с США необходимо растаможить. Стоимость прохождения таможенной очистки зависит от типа автомобиля, года его выпуска, типа и объема двигателя, соответствия параметров стандартам ЕВРО-5.

Стоит помнить, что помимо денежных затрат, будущему владельцу необходимо также потратить своё время и силы. Как показывает практика, сложности связанные с бюрократическими процессами, приносят больше неудобств, чем организационные процессы.

Как приобрести авто из США под ключ

Компания Autofrom, предлагает своим клиентам услугу «Автомобили из США под ключ». Услуги включенные в данный пакет, охватывают все этапы покупки новой машины из-за границу. Менеджеры компании проведут поиск авто из США, подберут дилера и авто позволяющих сэкономить на доставке и растаможке. Мы проверяем все автомобили из США, по всем базам данных, и не допустим приобретение автомобиля с скрытыми недостатками. Так же, компания Автофром, поможет организовать доставку и растаможку автомобиля, с минимальными затратами для Вас. Доверяя профессионалам, Вы гарантировано сэкономите собственные силы и средства.

Теги: рубрика Интернет