Стоит ли пробовать ePochta Email?

23 декабря 2014 г.

Благодаря современным технологиям в области беспроводной связи, общение между людьми стало проще, доступнее и даже качественнее. Преграда в виде расстояния уже потеряла свою актуальность благодаря возможностям интернета и мобильных коммуникаций. Такой прогресс значительно улучшил формат общения в личной жизни людей, но особенно важным он стал для бизнес-индустрии. Интернет дает безграничные возможности передавать информацию в оперативном режиме с одного континента на другой, при этом совершенно не имеет значения, какое на момент отправки время дня или ночи. Также на сегодняшний день разработаны инструменты по усовершенствованию процесса передачи информации, особенно если речь идет о многочисленных получателях. Такой вид услуг предоставляют сервисы email рассылки.

Одним из лидеров на рынке такого рода услуг является сервис ePochta. Сотрудники сервиса постоянно мониторят актуальную ситуацию на рынке еmail маркетинга, поэтому имеют возможность предоставить своим клиентам самые последние разработки по email рассылке и наиболее качественные инструменты. В сочетании с гибкой системой тарификации услуг сервиса, вы имеете и экономный режим финансовых затрат, и надежного партнера в достижении ваших маркетинговых целей.

На сегодняшний день основными функциями и инструментами сервиса являются:

  • обновленный конструктор шаблонов для создания полноценного сообщения;
  • сплит-тест – предварительное сравнительное тестирование двух писем;
  • подробная статистика по осуществленной рассылке, в т.ч. карта кликов;
  • планировщик и серия писем – инструменты систематизации отправки рассылки;
  • экспорт данных – возможность работы над рассылкой на персональном компьютере;
  • и т.д.

ePochta возможности

Обычно все процессы по созданию, отправке и анализу рассылки находятся в личном кабинете пользователя того или иного сервиса. Но далеко немаловажным фактором в работе над рассылкой является возможность иметь актуальную информацию на собственном гаджете для проработки дальнейших стратегий или анализа уже проделанной работы. Такой вариант вполне осуществим с помощью функции сервиса ePochta -экспорт данных. Вся статистика по вашей рассылке может быть экспортирована в локальные файлы вашего компьютера, будучи отображенными в формате .pdf или .xls. Теперь, даже если вы находитесь вне зоны покрытия сети интернет, можете работать над статистическими данными и вносить коррективы в общую стратегию вашей маркетинговой кампании (если в этом существует надобность).

Конечный документ на вашем компьютере будет содержать информацию о названии рассылки, дате отправки, имени и email адресе отправителя, подробные данные по статистике рассылки ссылку на текущую рассылку в вашем личном кабинете.

ePochta статистика

Для экспорта доступны как статистические данные, так и любые адресные книги из вашего личного кабинета на сайте сервиса.

ePochta отчеты

Не менее важным фактором личного комфорта для пользователя является неограниченное количество адресов отправителя, используемое в одном аккаунте. Если раньше вам требовалось под каждый электронный адрес создавать новый аккаунт на сайте сервиса email рассылок, то теперь сервис ePochta предлагает собрать все электронные адреса в одном аккаунте и использовать тот или иной адрес как адрес отправителя в нужной рассылке. Это значительно экономит ваше время, которое гораздо продуктивнее можно потратить на решение вопросов по наполнению и оформлению самой рассылки.

Эти две функции cервиса ePochta создают комфортные условия для работы над рассылкой. Чтобы узнать более подробно об остальных, не менее удобных инструментах, необходимо посетить сайт ePochta. Там вы найдете много доступной, подробной информации обо всех особенностях работы сервиса. Приятным бонусом для вас станет бесплатный пакет услуг, который вы получите сразу после прохождения несложного процесса регистрации. Получив достаточно опыта во время использования на практике тестового режима сервиса, вы сможете сделать вполне осознанный выбор тарифного плана, который максимально удовлетворит ваши запросы и будет соответствовать финансовым возможностям компании. Удачи!

Теги: рубрика Интернет