Компания «ДЕЛАЙТ 2000»

21 октября 2013 г.

«ДЕЛАЙТ 2000» является российским системным интегратором в области проектирования, а также внедрения и успешного сопровождения аудио-визуальных и коммутационных систем, а также систем управления и жизнеобеспечения.

дисплейЕсли обратиться к истории возникновения компании «ДЕЛАЙТ 2000», то она берет свое начало с 1995 года. Основатели компании – Михаил Петров и Анна Зуева. «ДЕЛАЙТ 2000» появился в результате проводимых ими работ по созданию первых в своем роде обучающих компьютерных программ.

Уже в первый год своего существования, в 1996 году, компания начала реализовать целый комплекс проектов, не только в образовательной сфере, но также и в некоторых коммерческих компаниях, специализирующихся на различных отраслях.

Вот уже на протяжении почти двадцати лет, компания “ДЕЛАЙТ 2000” по праву является признанным лидером на российском рынке в области аудио-визуальных технологий и систем. Ежегодно расширяется и экспертная база, появляются все новые и новые инновационные решения, направленные на усовершенствования бизнес-процессов заказчиков.

Не секрет, что компания “ДЕЛАЙТ 2000” является еще и партнером известнейших мировых производителей звукового, компьютерного, управляющего, проекционного, коммутационного, сетевого, инженерного оборудования Crestron International, Bosch, Da-Lite, Extron Electronics, NEC, Polycom, Sahara Interactive, Sony, Epson, Planar Systems, Wolfvision, U-Touch, , Mitsubishi Electric, Evans Consoles, Panasonic, Steelсase (Polyvision).

Данная компания поставляет проекционное, а также новейшее интерактивное оборудование, среди которого: полиэкранные системы, жк дисплей, системы коммутации, протоколирования и синхронного перевода, системы конференц-связи, проекторы, экран, звуковое оборудование, а также все необходимое чтобы была возможна работа с интерактивной доской.

Компания “ДЕЛАЙТ 2000” активно принимает участие в международных конкурсах и выставках, проводимых в сфере аудио-визуальных технологий.
Среди собственных разработок компании можно выделить: контроллеры видеостен “СПЕКТР”, представляющие собой высокопроизводительные профессиональные устройства, которые предназначены, в целом, для работы в бесперебойном режиме 24/7; интерактивные доски ABС Board, созданные для оптимизирования школьного обучения; перегородки для помещений различной прозрачности и многое другое.

Теги: рубрика Интернет