Symantec выпускает бета-версию Backup Exec 2012

8 февраля 2012 г.

Компания Symantec объявила о начале закрытого бета-тестирования Backup Exec 2012 и Backup Exec 2012 Small Business Edition. Хранить резервнуюПринимая во внимание растущий спрос на решения виртуализации, лавинообразный рост объема данных и бизнес-модель 24/7, потребности резервного копирования также меняются. V, использует технологиюВ Backup Exec 2012 beta (доступном в виде ПО, программно-аппаратного комплекса и облачного сервиса) компания Symantec объединила функции резервного копирования виртуальных и физических систем, инструменты дедупликации и репликации.

Backup Exec 2012 beta поддерживает платформы VMware и Hyper-V, использует технологию V-Ray, которая обеспечивает видимость в виртуальных и физических средах, необходимую для быстрого резервного копирования и восстановления. VMware, иСистема позволяет хранить резервную копию на физическом сервере, либо гостевых машинах Hyper-V или VMware, и выборочно восстанавливать из единой резервной копии содержимое отдельной ВМ, отдельные файлы, объекты Active Directory, сообщения Exchange, документы SharePoint. Новая консоль управления предоставляет оперативный доступ к функциям мониторинга и управления.

С выпуском Backup Exec 2012 изменится схема лицензирования продукта, специальные условия для партнеров со статусом MSP упростит доступ к продукту средних и малых предприятий.

Теги: рубрика Интернет