«CASTCOM» – неповторимый стиль и развитие компаний

12 октября 2014 г.

Компания «CASTCOM – Интернет-технологии» предоставляет компаниям удобную возможность создания наилучшего имиджа и отменное продвижение. Команда специалистов постоянно проводит мониторинг рынка с целью производства инновационного, востребованного продукта. К таковым следует отнести: CAST.CMS (для публикаций информации), 1С-Битрикс (лицензионная система управления сайтами), NetCat (система для создания и продвижения сайтов), UMI.CMS (система для управления сайтами, универсальная).

CASTCOMБлагодаря высокому профессионализму и богатому опыту работы штата компании создаются только высококачественные продукты, позволяющие получить самые отменные результаты. За период существования организации было реализовано множество успешных проектов (примеры можно увидеть на сайте и в сети Интернет). Основной целью деятельности компании является всесторонняя поддержка и помощь в стремительном развитии организаций. Реализация цели достигается благодаря активному применению самых эффективных инновационных мировых технологии.

Высокий профессионализм специалистов компании, использование новейших технических приемов дает возможность клиентам стремительно развивать свой бизнес. Важным моментов в данном случае так же является создание неповторимого, эффективного, легко узнаваемого и далекого от штампов имиджа. Гарантируется индивидуальный подход к каждому определенному случаю. Деятельность компании заключается в следующих обязательствах: создание и реализация проектов, их развитие и продвижение, улучшение эффективности Интернет-проектов, проведение экспертизы и предоставление консультаций, создание для web (и внедрение) программного обеспечения.

Клиенты, которые обращаются на сайт компании «CASTCOM», могут получить детальную консультацию, задав вопрос специалисту. Профессионалы разрабатывают для компаний оригинальные логотипы, легко узнаваемые и уникальные фирменные стили. Дополнительно реально получить высококачественную рекламную полиграфию и сувениры для продвижения предприятия. Стоимость разрабатываемого брендбука и фирменного стиля зависит от объема работы и ее особенностей. Клиентам предоставляется выбор пакетов: «Базовый», «Расширенный» и «VIP-пакет». Специалисты в области маркетинга на основе мониторинга современного Интернет-рынка составляют эффективный маркетинговый план продвижения компаний (на основе анализа и сбора информации). В результате стратегического анализа и корректировки профессионалы реально добиваются поставленной цели – развитие и стремительное продвижение предприятия. Пользуясь услугами компании «CASTCOM» любая организация России гарантированно получает реальную возможность увеличения собственного потенциала и успешного развития.

ООО “Кастком Медиа”
http://www.castcom.ru/services/brand_style.html
Москва, Ленинский проспект, д. 87А
E-mail: info@castcom.ru
Телефоны: +7 (495) 796-28-50, +7 (495) 792-17-50

Теги: рубрика Интернет