Fujitsu разработала кибероружие для японского правительства
13 января 2012 г.
Компания Fujitsu разработала специальный программный код для правительства Японии, который, посути, сам является вирусом, ипредназначен для обнаружения иуничтожения вредоносногоПО иботнетов, атакже сбора информации охакерах. Возможности создания такого рода приложения рассматривалось правительством Японии еще в2005г., три года спустя Институт технических исследований иразработки Министерства обороны заключил контракт сFujitsu насумму 178,5 млн иен... Читать дальше »
рубрика Интернет