В Sony Ericsson Arc HD будет установлен дисплей 720р и процессор 1,5 ГГц
1 февраля 2012 г.
Небольшие утечки информации о будущем флагмане в линейке Xperia продолжают поддерживать интерес к этому неординарному и пока еще не анонсированному устройству. Речь идет о Sony Ericsson Arc HD, он же известен под кодовым названием Nozomi. В ноябре в Сеть попали первые снимки гаджета в белом цвете. В начале этого месяца... Читать дальше »
рубрика Интернет