Аренда сервера под 1с

4 апреля 2020 г.

Преимущества и особенности аренды сервера под 1с известны давно, для многих предпринимателей, у кого присутствуют электронные обороты документов, это привычное дело.

1С уже давным-давно – это самый распространенный программный продукт в стране, позволяющий с повышенной вероятностью провести автоматизирование бухгалтерских и управленческих учетов в рамках разнообразных фирм. Так как брать в аренду 1С серверы очень выгодно, чем содержать собственный физ-сервер, необходимо добавить и иные достоинства, получаемая фирма, взяв напрокат 1С сервер. Отметим важнейшие моменты проката 1С сервера.

Сегодня аренда сервера под 1с позволяет пользователям осуществлять работу с самой востребованной момент бухгалтерской программой 1С:Бухгалтерия с любых стационарных компьютеров либо мобильных устройств, которые подключены к Интернету, – ноутбук, планшет, смартфон. У руководителей компаний более не потребуется покупать для собственной бухгалтерии дорогие мощные ПК и платить за лицензию. Кроме того, в использовании в использовании предлагается только лицензионная версия 1С. Дата-центры, где есть техника, имеет повышенным уровнем эффективности. Подключиться к серверу можно с любых платформ – Windows, Линюкс, MacOS, iOS, Андроид. При потребности вы можете к тому же взять в аренду различные конфигурации приложений и бесплатно осуществлять обновление устаревших версий ПО.

Достоинства аренды 1С сервера

1. Аренда 1С серверов дает возможность избегать больших расходов, которые непременно и почти неизбежны во время работы с любыми программами учетов. Это вы можете провести сравнение с ситуациями, когда созданная плата мастера 1С с течением времени обычно может превысить ежемесячное оплачивание за прокат серверов. А ведь требуется еще учитывать цену техники, ресурсов, программных обеспечений и так далее. Именно по этой причине аренда 1С серверов представляет собой довольно важнейшее выгодное мероприятие для любой фирмы.

2. Брать в аренду 1С серверы на сегодняшний день вы можете быстро и без чрезмерной проблемы технического порядка. Если провести комплексное приобретение техники, осуществлять наем мастеров, выполнять настройку приложений, то на это обычно пригодится недели. Беря в аренду же серверы, фирма может получить протестированную и настроенную программу оптимальных планов, лишь подобные, которые ей нужны на сегодняшний день за ближайшие сутки.

3. Этот вид довольно надежный. Аренда 1С сервера является очень безопасным и в то же время довольно надежным мероприятием. Повышенный уровень предохранения всего скаченного в дата-центрах техники, арендуемые компанией, предоставляет гарантию для безопасности любых баз данных и документации, которые размещены в рабочих средах. В постоянном режиме осуществляется расшифровка резервных копирований информации, по этой причине все данные точно сохранены при появлении форс мажорной ситуации в дата-центрах и так далее.

4. Арендуя 1С сервер владелец может получить непрерывный онлайн-доступ. В течение круглых суток, без перерыва и выходного фирма постоянно может получить полноценный доступ к собственному приложению и днем, и ночью. Техника все время подключена к Сети, а все источники электропитания эффективно защищены. Лишь по этой причине стоит взять в аренду сервер 1С и получать к нему доступ из любого уголка. Это очень мобильно и в то же время довольно надежно.

5. И, в конце концов, аренда 1С является гарантирует, что вся информация компании находятся на очень мощных серверах изготовления популярных компаний.

Теги: рубрика Интернет