Как раскрутить сайт с помощью статей?

16 января 2016 г.

Вы хотите создать интересный и красивый сайт? Но с чего начать?

Безусловно, создание практически каждого сайта начинается с его информационного наполнения. Совершено не важно будет ваш сайт о том как сделать букет своими руками, все о свадьбах или детские товары.  Именно оно отвечает не только за то, что сайт будет интересен пользователю, но и, в первую очередь, за то, что сайт выйдет на первую страницу поиска в Гугле или Яндексе. Как этого добиться с наименьшими затратами? Как сделать так, чтобы статья вышла на первые страницы поиска? Как поддерживать этот результат? Как раскрутить сайт с помощью статей?

На самом деле, в этом вопросе уже содержится ответ. Если вы хотите сделать сайт первым, сделать его узнаваемым и цитируемым, то вам необходимо создание качественного контента.

Одним из наиболее трудоемких, но при этом наиболее оправданных в плане эффективности методов продвижения сайта, является seo-продвижение статьями.  Вы удивитесь, как можно продвинуть сайт только с помощью статей? Однако при правильном подходе, этот метод оказывается очень хорошим. Итак, как же создать качественный контент? Как раскрутить сайт статьями и что нужно для их написания?

Конечно, было бы проще обратиться к сео-специалистам, но если нет такой возможности, то вы, конечно, сами сможете создать контент для своего сайта.

Создание любой статьи для сайта начинается с того, что подбираются ключевые слова. Где их найти? Существуют специальные сервисы по поиску ключевых слов, например, Яндекс вордстат или гугл аналитик. После того, как вы тщательно подобрали ключевые слова, по которым хотите продвигать ваш сайт или страницу вашего сайта, то вы можете приступать к написанию статьи.

Google Analytics

Как написать статью? Информация должна быть интересной для читателя, кроме того должна быть хорошо подана, содержать много нового и полезного для читателя. Статью желательно писать в ярком, запоминающимся стиле с высоким насыщением ключевых слов, употребление которых, при этом, должно быть уместно, слова должны склоняться.

После того как статья написана ее нужно проверить на предмет плагиата. Хорошие ресурсы для этого – авдего и текст ру – там вы  можете проверить свою статью. Уникальность должна быть выше 90 процентов, как минимум.

Что нужно учитывать при создании сео-контента? Статьи должны быть легко воспринимаемы как роботами, так и людьми, поэтому употребление ключевых слов должно быть гармоничным, а уровень плагиата низкий.

Источник: Белый каталог статей

Теги: рубрика Интернет