Блокировка рекламы в интернете

28 августа 2015 г.

Рекламное объявление на сайте необходимо для заработка денег. Эффективно посещаемый интернет-сайт имеет возможность приносить достаточно хорошие финансы за счет отображения рекламных материалов. Однако обычные сайты располагают рекламу неназойливо, не абстрагируя от текста, а признательный посетитель может нажать на тизер, что бы оказать содействие созидателю материально и подвигнуть его на сочинение нового контента.

Иное дело, когда рекламное объявление препятствует нормальному прочтению страницы сайта. Она отвлекает и не дает сконцентрироваться, тем самым превращая сайт в “помойку”. Помимо этого, довольно сильно возрастает время на загрузку странички и ее вес. Подобную рекламу необходимо блокировать. Если вы хотите заблокировать рекламу сразу во всех браузерах, то предлагаем вам установить ад блокер.

Adguard

Дополнения для блокирования рекламы в браузерах

Google Chrome

Для такого интернет-браузера, имеются 2 востребованных расширения для блокирования рекламы: AdBlock и AdBlock Plus. Что бы установить их, требуется пройти на сайт расширений для Chrome. В поиске вводим наименование расширения и нажимаем на кнопку установить. Устанавливаться очень быстро, легко и просто. Расширение AdBlock наиболее актуально, чем AdBlock Plus, но, по сути, осуществляет одну и ту же задачу.

Mozilla Firefox

Для блокирования рекламы в интернет браузере Mozilla Firefox необходимо произвести аналогичные действия, что и для Chrome. Открываем страничку с расширениями и отыскиваем те же самые расширения: AdBlock и AdBlock Plus. Нажимаем на кнопочку “Добавить в Firefox” и ожидаем пока добавление установится.

Opera

Программа Opera употребляет дополнение AdBlock Plus. Установить его вы сможете на веб-сайте дополнений Opera. Находим, используя поиск, необходимое дополнение и нажимаем “Добавить в Opera”.
Добавления для блокирования рекламы можно перенастроить, отлучить или удалить, как и всякое другое расширение.

Как необходимо не допускать рекламу в браузере

Проанализируем образец блокировки рекламы на портале. В качестве примера давайте использовать Chrome. Останавливать рекламу в браузере мы будем с содействием приложения AdBlock. Все расширения для блокирования рекламы действуют по единственному принципу – заносят маркетинговые детали страницы в список. Но имеются молодые сайты, на которых первое время реклама не заблокирована и причиняет неудобства вам. Тут необходимо лично блокировать ненадобную рекламу. Открываем любой сайт с рекламой и находим баннер, который вам мешает.

Надеемся, что эта публикация сможет помочь убрать всю ненадобную рекламу с интернет-ресурсов.

Теги: рубрика Интернет