Как я Sony Playstation 3 покупал

14 марта 2014 г.

Здравствуйте! С магазином startgame.com.ua знаком не так давно! Первый заказ был сделан около месяца назад.

У сына было день рожденье, и я решил подарить ему игровую приставку. Магазин startgame.com.ua мне посоветовал мой друг. Зайдя на http://startgame.com.ua/content/107/5/igrovyie-konsoli/playstation-3/ меня, сразу же приятно удивила цена желаемого девайса! Игровая консоль Sony Playstation 3, которую так хотело мое чадо, стоила всего лишь чуть больше 8 000 рублей! Также порадовали условия доставки и оплаты, работает доставка по всей Украине без предоплаты, с оплатой продукта после получения! Sony Playstation 3

Ещё хотелось бы отметить удобную форму заказа. Я не такой продвинутый человек и данная покупка была моей первой покупкой через интернет! Разобраться было не сложно, все до предельности ясно. Есть возможность оформления заказа по телефону! Но я все же решил из любопытства сделать заказ на сайте. Заполнил все данные (ФИО, адрес, телефон и прочее) и отправил заявку. Не прошло и часа, мне позвонил менеджер магазина, им оказалась вежливая девушка с приятным голосом Наталья!

Даже не смотря на то, что я не вносил деньги, не делал предоплату, я все равно дико переживал, появилась бессонница (все-таки первый заказ).

Но как оказалось все мои переживания, были напрасны. Спустя четыре дня после момента заказа, почтальон тетя Люба принесла заветную квитанцию) Посылка успела во время, на следующий день было день рождение сына! Накинув куртку, я тут же побежал в сторону местной почты, радовался как ребенок, даже не смотря на то, что приставка была для сына!

Придя на почту меня, ждало небольшое разочарование! Почта была наполнена бабульками! (конец месяца все платили квартплату). Прождал я где–то около полутора часа в очереди. Затем минут 15 заполнял бумажки, оплатил покупку и наконец, получил посылку. Тут же позабыв о полуторачасовом отстойнике вновь радостный побежал домой!

Приставка была очень хорошо упакована, ни единой вмятины в коробке, ни одного дефекта! Сама приставка также была высшего качества, правда проверить работоспособность смог лишь вечером. Как я ранее отметил, я являюсь не таким продвинутым пользователем, самостоятельно установить приставку не получилось. Пришлось ждать друга с работы, который и посоветовал мне startgame.com.ua.

В комплекте с приставкой шла игра Call of Duty 2. Вначале было слегка трудновато, но спустя некоторые время я все же освоил данное чудо техники! С другом заигрались и даже не заметили, как пролетело время, сын вернулся с тренировки (ходит на хоккей) и раньше времени увидел свой подарок! Сын не расстроился, а вот от любимой женушки чуток влетело)))

Магазином startgame.com.ua я полностью доволен и цены, и доставка и персонал все на высшем уровне!!!

Теги: рубрика Интернет