Хостинг от компании FREEhost.com.ua

13 марта 2014 г.

Итак, здравствуйте! С хостингом FreeHost.com.ua я познакомился примерно полтора года назад. Именно тогда я начинал постигать запутанные дебри интернет-заработка и создавал свой самый первый веб-сайт. Ну как веб-сайт … Что то похожее было) Но все таки это ведь был мой первый сайт! Ни знаний, ни нужного капитала в то время я не имел. Взял 7 дней на пробу, бесплатный домен и все началось. Вначале конечно было очень трудно, возникали сложные ситуации непонятные вопросы. Почти всегда мне приходила на помощь техническая поддержка хостинга. Они никогда мне не отказывали, всегда вежливо отвечали и помогали хоть это не, входило в их обязанности и они могли этого не делать!

FREEhost.com.uaЧерез несколько дней я уже поднакопил на платный хостинг. Решил испробовать тариф «Выгодный», наверное, тогда на 90% моего решения повлияло именно название тарифа, которое в последствие полностью себя оправдало! Это оказался действительно выгодный тариф, в месяц я платил что-то около 75 рублей и получал гигабайт дискового пространства и безлимитное количество почтовых ящиков + вышеописанную замечательную тех.поддержку!

За все время моего сотрудничества с хостингом (уже 1.5 года) я не заметил ни одного недостатка хостинга для joomla, ни одного недочета на которую я мог бы пожаловаться! А вот положительных отзывов об этой компании у меня хоть отбавляй.

Ну, во-первых, я бы хотел отметить шустрые сервера, которые практически никогда не виснут, мои сайты (теперь у меня их 5 штук!) открываются за пару секунд. Во-вторых, следует отметить удобную панель управления. Все наглядно и очень понятно, новичку не составит сложности разобраться. В-третьих, это замечательнейшая партнерская программа. Сейчас я зарабатываю на хлеб с маслом разработкой веб-сайтов. И всем своим клиентам я регистрирую хостинг по своей реферальной ссылке. За все время привел около пятидесяти рефералов и получаю в месяц пятьсот шестьсот рублей реферальных отчислений (15% от каждого заказа клиента), хватает на оплату своего хостинга + даже на вывод немного остается!
Ну, если говорить в общем то FreeHost.com.ua это быстрый, стабильный и недорогой хостинг с удобной панелью управления и замечательной круглосуточной тех.поддержкой! Мощные шустрые сервера, гибкое ценообразование и постоянно обновляющееся программное обеспечение! То есть, именно то, что нужно каждому новичку!

Если вы тоже хотите заказать себе хостинг, то рекомендую http://freehost.com.ua/faq/faq/professionalnij-internet-hosting-dlja-joomla-ot-freehost/.

Теги: рубрика Интернет