Интернет технологии и работа: что изменилось?

15 июля 2016 г.

Различные технологии прочно обосновались в нашей жизни: весь наш быт, рабочее пространство и обыденная жизнь окружены всяческими инновациями. Перемены коснулись абсолютно всех сфер жизни ,в том числе, и трудоустройства.

Сегодня, найти работу не составляет особо труда и для этого нам больше не приходится скупать газеты тоннами, вчитываться в объявления на остановках и надоедать всем существующим знакомым с просьбой устроить на работу. Теперь, всё, что вам нужно — это Интернет. О пользе и вреде глобальной сети можно разглагольствовать часами, но все согласятся с одним фактом — сеть Интернет предлагает нам неограниченные возможности в поиске информации.

Интернет технологии и работа: что изменилось?На просторах Рунета существуют одновременно тысячи сайтов по поиску работы, при том, они все разные и хороши по своему. Как правило, джобсайты делятся по сферам деятельности, профессиям, городам и другим параметрам. Что делать, если вы хотите рассмотреть все варианты возможного трудоустройства?

Для быстрого и эффективного поиска работы воспользуйтесь агрегатором вакансий — ГородРабот.ру. Какие преимущества у агрегатора вакансий перед обыкновенным работным сайтом?

Первый и, пожалуй, самый привлекательный плюс агрегаторов — огромнейшая база вакансий. Например, сервис «Город Работ» предлагает своим пользователям более миллиона актуальных вакансий по всей России и обновляет её на 40 000 свежих позиций каждый день.

Следующее, что привлекает соискателей в «Город Работ» это функция тиражирования резюме и система оповещения «Город Работ Алерт». Благодаря этим двум опциям, сайт практически будет выполнять все поисковые работы за вас. Тиражирование резюме — это автоматическая публикация анкеты соискателя одновременно на нескольких самых известных сайтах по поиску работы, что увеличивает шанс пользователя получить быстрый отклик. Сервис оповещения «Город Работ Алерт» поможет вам отслеживать самые интересные и качественные предложения о работе, для этого вам нужно всего лишь выбрать  интересующие вас параметры вакансии и периодичность, с которой вы хотите получать рассылку.

Мир технологий не стоит на месте ни дня. Впустите в свою жизнь инновационный разработки прямо сейчас — воспользуйтесь сервисом GorodRabot.ru

Теги: рубрика Интернет