Пластиковые окна от компании ОЛТА

14 апреля 2015 г.

Компания ОЛТА — это фабрика по производству качественных металлопластиковых и деревянных окон, дверей, а также алюминиевых конструкций. На рынке фабрика уже более 15 лет. Она является лидером среди всех украинских производителей. Компания Олта завоевала свою клиентскую базу высоким качеством товаров и безупречным сервисом. Олта позволяет окна пластиковые киев купить из огромного ассортимента, которые сама производит на собственной фабрике. Здесь вы найдёте продукцию на любой бюджет и вкус.

Компания изготовляет следующую продукцию:

  • Металлопластиковые окна и двери;
  • Складную систему – гармошка;
  • Обогреваемые стеклопакеты;
  • Подоконники;
  • Алюминиевые конструкции;
  • Жалюзи, роллеты, ворота;
  • Под ключ балконы и лоджии;
  • Различную фурнитуру;
  • Деревянные окна и двери;
  • Витражи, шпросы;

Если вы намерены купить окна пластиковые киев, то знайте, что в компании Олта действуют регулярно скидки до 50% и бонусы для постоянных клиентов.

пластиковое окноНа всю оконную продукцию вы сможете оформить кредит или рассрочку на выбранный товар. Олта обеспечивает элитный сервис для каждого клиента. Профессиональный менеджер ответит на все волнующие вас вопросы, проведёт квалифицированную консультацию и оформит заказ, а монтаж окон, дверей, подоконников, отделку откосов произведут профессионалы своего дела. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию на весь товар 15 лет. Качественный и оперативный монтаж окон и дверей является ещё одним преимуществом компании. Также в услуги компании входят доставка продукции, вывоз мусора. Если требуется утеплить или обшить балкон, лоджию или любой другой фасад – смело обращайтесь в Олту – они профессионалы своего дела. Также компания производит шкафы для балконов под индивидуальный размер. Цены на продукцию приятно удивят каждого клиента, они не превышают рыночную стоимость. А качество оконных технологий не уступает мировым производителям. Поэтому сотрудничать с компанией Олта не только надёжно, но и выгодно. Также Олта имеет самый большой шоурум.

Компания Олта имеет свою дилерскую сеть и всегда рада новым партнёрам, в которой она предлагает своим дилерам отличные окна цены. На сайте компании вы можете ознакомиться с условиями для дилеров: http://okna-olta.com.ua/

С продукцией от компании Олта ваш дом всегда будет теплым и уютным. Гарантия качества — главная особенность компании, благодаря чему она завоевала свою клиентскую базу. На сайте компании вы сможете ознакомиться с большим ассортиментом работ Олты, а также прочесть отзывы от клиентов.

Теги: рубрика Интернет