Сломанные сосульками вывески – кто виноват?

16 марта 2015 г.

Вывеска любого предприятия совмещает в себе функции визитной карточки и лица компании. Именно поэтому над ее созданием стоит поработать дизайнерам и профессионалам своего дела. Довольно часто именно вывеска компании формирует первое впечатление клиентов и потребителей. Поэтому очень важно, чтобы рекламная или информационная композиция максимально доступно и правильно передавала информацию о компании и ее предложениях.

Сломанные сосульками вывески можно починить или заказать вывески новые обратившись к специалистам из компании «Первая Рекламная» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)

Именно вывески организаций привлекают внимание и вызывают интерес клиентов, даже если последние просто проходят мимо. И поэтому, очень правильным шагом для создания имиджа надежной и успешной компании, будет тщательная разработка и качественное изготовление всех элементов вывески. По типу размещения все вывески можно подразделить на наружные и интерьерные. Наружные конструкции будут работать на формирование соответствующего имиджа фирмы, а интерьерные конструкции часто выступают в роли указателей и опознавательных вывесок. Наружные конструкции должны изготавливаться исключительно из прочных и надежных материалов, которые смогут выдержать различные воздействия окружающей среды и различных температур.

вывескаВ зимнее время, многие вывески компаний подвергаются риску получить повреждения от падения сосулек, которые в огромных количествах скапливаются под крышами зданий и сооружений. Сломанные сосульками вывески магазинов, вывески офисов и торговых центров стали не таким уж редким явлением в современных городах. Кому же предъявлять претензии, если вывеска сбита сосульками? Предъявлять претензии необходимо коммунальным службам, которые обслуживают тот район города, в котором расположена поврежденная рекламная конструкция. Однако, стоит отметить тот факт, что предъявлять претензии можно только в том случае, если размещение вывески было соответствующим образом оформлено, а на рекламную конструкцию имеет соответствующий документ или паспорт. В противном случае, претензии за повреждение несуществующей и неоформленной формально вывески будет просто некому.

Если Вам необходимо изготовление световой вывески в Киеве, доверьте этот процесс профессионалам. Первая Рекламная Компания в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 является лидером в сфере рекламы, а все специалисты компании имеют огромный опыт и знания, необходимые для создания качественных, эффективных и долговечных конструкций. Первая Рекламная 1-рк в Киеве, Украине готова помочь своим клиентам в любых вопросах изготовления и размещения рекламы.

Теги: рубрика Интернет