С чего новичку начать зарабатывать в интернете

14 марта 2015 г.

Многие люди бросают идею заработка в Интернете ещё на стадии его поиска. А всё из-за того, что всемирная паутина засорена обманом, где предлагают зарабатывать большие деньги, не прилагая существенных усилий. Сразу предупреждаем ― деньги онлайн легкими не бывают. Поэтому в данной статье мы расскажем вам только о честных и проверенных видах заработка, которые принесут реальный доход.

Основные виды заработка

1. Выполнение заданий. Существует множество сайтов, на которых пользователю предлагается выполнить простое задание за небольшое денежное вознаграждение. Как правило, это переход по ссылке, загрузка файла или установка приложения на смартфон. Заработать большие деньги выполнением заданий не получится, но оплатить телефон или Интернет вы сможете.

Для работы с приложениями2. Серфинг и чтение писем. Настоятельно не рекомендуем заниматься подобным заработком. Во-первых, он почти не приносит дохода. Во-вторых, при посещении очередного рекламного сайта можно заразить компьютер вирусом или стать жертвой фишинга. Но если соблюдать меры предосторожности (установить антивирус и не вводить логины и пароли), то заработать небольшую сумму всё-таки удастся.

3. Копирайтинг и рерайтинг. Суть работы заключается в написании уникальных статей. Вебмастера заказывают тексты для своих сайтов, а вы ― выполняете их и получаете деньги. Важно отличать копирайтинг от рерайтинга. Первый подразумевает собой написание статьи «с нуля», а второй ― уникализацию уже существующего текста. В этом виде заработка лучше всего работать с заказчиком через специальную биржу статей. Иначе велика вероятность стать жертвой мошенника, желающего заполучить авторский текст бесплатно.

4. Реферальство. Это отдельный вид заработка, имеющий свои тонкости. Скажем прямо ― новичку он мало подойдёт. Но постараемся вкратце рассказать про него. Существует много сервисов, которые платят за привлечение новых участников. Например, те же биржи статей и сайты для выполнения заданий. Вы рассказываете человеку о сервисе, а затем он регистрируется по ссылке, которая является реферальной. После того, как новый участник начинает зарабатывать, вы получаете определённый процент от его доходов. Если набрать большое количество рефералов, то у вас будет постоянный пассивный доход. Но привлекать людей не так-то просто: многие думают, что вы рекламируете очередной обман. Поэтому для заработка на реферальстве желательно обладать определённым опытом.

Почитать отзывы о работе в интернете на проверенных сайтах можно на madcash.ru

Теги: рубрика Интернет