Обзор нескольких мини игр

25 марта 2015 г.

Ферма мания. Веселые каникулы

Усердно поработавшие фермеры наконец-то заслужили замечательный отдых. А это значит, что самое время выдвинуть себя на звание самого лучшего фермера в мире. Так помогите же трудолюбивым героям продемонстрировать окружающим свое превосходство!

Интереснейшее состязание состоится на просторах сразу нескольких теплых стран – это и загадочный Египет, и далекая Австралия, и Китай – страна ярких контрастов. Предприимчивых работяг ждет и множество других, не менее привлекательных, местечек. Высаживайте потрясающие экзотические фрукты – папайю, киви или грейпфруты. Растите удивительных животных – антилоп и страусов. Поражайте воображение публики сделанными достижениями, становитесь успешными и знаменитыми! Если вам пока трудно играть в “Ферма мания”, то в помощь вам подойдет ключ к игре с сайта allkey.org.
Обилие разнообразных мини-игр, увлекательных головоломок и сочных, красочных сюжетов принесет вам массу удовольствия от процесса захватывающей игры!

Ферма мания 2

Не менее захватывающее продолжение нашумевшего симулятора подарит множество приятных моментов. Вместе с успешной владелицей фермы Анной вы откроете для себя увлекательный, но в тоже время совсем не простой мир домашнего хозяйства. Выращивайте аппетитные фрукты и полезнейшие овощи, ухаживайте за милыми животными, готовьте потрясающе вкусную выпечку. Попробуйте проявить всю свою деловую хватку!

Ферма манияОтличный урожай – это не только личная гордость, а еще и прекрасный повод покрасоваться на ярмарке или в магазине. Однако не забывайте об осторожности: на пути к всеобщему признанию вас ждет схватка с коварными вредителями и, конечно же, гонка со временем. Будьте начеку! Оценивайте свои силы правильно, тщательно подходите к важному процессу, и тогда никто не сможет сравниться с вашей шикарной и сверхприбыльной фермой!

Кекс шоп 2

Энергичная и предприимчивая Эмили – владелица собственного придорожного кафе. Заезжие посетители то и дело появляются на пороге милого заведения. И чего только они не требуют! Одному подавай кекс с земляничным вареньем, другому – со сливовым джемом, третий не отказался бы от свежайшего яблочного сока, а четвертый приходит в восторг только от пылающего капучино… Ну как тут все успеть одной хрупкой девушке?!

Помогите целеустремленной Эмили вовремя справиться со всеми делами! Только от вашего рвения зависит, будет ли и дальше пользоваться уютное кафе большим успехом у публики. Только вперед, навстречу к процветанию и благополучию вкусного бизнеса!

Теги: рубрика Интернет