Интересные и простые способы заработка в интернете

19 марта 2015 г.

Ни для кого не секрет, что можно зарабатывать хорошие деньги в интернете в наш информационный век. Способов для этого предостаточно, но зачастую нужно много трудиться, чтобы хоть что-то получить. А можно ли заработать деньги, тратя на это минимум своих сил? Давайте рассмотрим несколько самых интересных вариантов.

Платные опросы

Существует множество проектов, зарегистрировавшись на которых вы будете иногда получать уведомления о платном опросе. Для получения денег достаточно будет перейти по ссылке и заполнить анкету. Огромным плюсом такого варианта заработка в интернете является то, что можно получать достаточно неплохие деньги, если уделить время регистрации на множестве сайтов. Отели Анапы с фитнесом станут вам доступны тем скорее, чем больше вы найдете хороших проектов. Недостатком этого заработка является то, что не всегда заработанные деньги можно получить на руки. Одни сайты перечисляют их лишь на мобильный телефон, а другие и вовсе дают возможность лишь покупать сертификаты для различных интернет-магазинов.

Онлайн игры

отели анапыТакже в сети можно найти несколько проектов, позволяющих выводить игровую валюту. Основным преимуществом такого заработка является то, что вам понравиться проводить время за игрой. И действительно, кто же не мечтает получать деньги за то, что просто занимается любимым делом. Но вот людям, нацеленным на максимальную прибыль, тут делать нечего. Дело в том, что такие проекты, как правило, существуют за счет пополнений пользователей. Но терять их никому не хочется, потому устанавливаются жесткие лимиты на вывод. Снять ограничения можно, если вносить больше денег или привлекать рефералов, но это не всегда приемлемо для некоторых людей.

Заработок на накрутке

Практически во всех социальных сетях можно ставить «лайки» под «постами», фотографиями и видеозаписями. Для некоторых людей их количество является очень важным, потому и были созданы сайты, позволяющие накручивать сердечки за деньги. А ставить их будете вы, за что и получите часть от внесенных пользователем денег. Также существуют проекты, позволяющее таким же образом накрутить просмотры видео или заполучить подписчиков в группы. Получается, что тут вам достаточно будет сделать лишь пару кликов, чтобы получить деньги.

Копирайтинг и рерайтинг

Отели Анапы с бесплатной парковкой станут вам доступны уже совсем скоро, если выберите такой способ зарабатывать. Назвать его простым, конечно, нельзя, но он уж точно является очень интересным. Вы будете писать статьи, которые расширят ваше мировоззрение. Кроме того, получив опыт, вы сможете работать журналистом или редактором.

Теги: рубрика Интернет