Подарок жене на юбилей

29 января 2015 г.

В этом году мы с моей ненаглядной отмечаем юбилей – 10 лет совместной жизни. Дата не рядовая, поэтому и подарок хотелось подарить не простой, а с особенным значением. Жену зовут Маргарита, в переводе с латинского – «жемчужина». Вот и решил я ей подарить какое-нибудь украшение с жемчугом.

Я человек занятой, по магазинам ходить некогда. Хорошо, что современные технологии позволяют совершать покупки прямо из дома. Выбрал, оплатил и жди – покупку тебе прямо домой привезут.

И вот я стал искать подходящий сайт-магазин. По запросу их сотни вылетают, а как выбрать? По нескольким ссылкам прошел, посмотрел – не понравилось. В одном доставка слишком дорогая, в другом – нужного товара нет. А вот потом я зашел на http://www.gold4u.ru/ и понял – оно.

Интерфейс очень удобный, ничего лишнего нет. Ни отвлекающих картинок, ни яркого раздражающего цвета. Строго и стильно, как и должно быть в хорошем магазине. В меню сайта все просто и понятно, все по разделам рассортировано. Я сразу про доставку прочитал, про бонусную программу, про скидки, про гарантию. Первое впечатление осталось положительным – столько всего в помощь клиенту предлагается.кольцо с жемчугом

Убедился, что магазину доверять можно и стал ассортимент изучать. А он на GOLD4U просто огромный. Украшения мужские и женские, из золота белого и желтого, с бриллиантами, изумрудами сапфирами. И для особых случаев есть, свадебные и помолвочные. А вот еще необычное – можно кольцо своим именем назвать. В других магазинах я такого не видел.

Я так засмотрелся, что чуть не забыл, за чем изначально пришел. Написал в строке поиска «жемчуг» и стал уже прицельнее выбирать. Пересмотрел кольца, подвески и в итоге остановился на серьгах. Маленькие, аккуратные и модель красивая – с завитком. И цена подходящая. Оформил заказ и стал ждать.

С доставкой тоже никаких проблем. Привезли мне заказ с gold4u в срок, как и обещали. Упаковка надежная и в коробочке красивой, как я и хотел. Но красота красотой, а что там внутри? Иногда ведь бывает, на фотографии одно, а привозят совсем другое. Поэтому прежде чем покупку забрать, я всегда ее осматриваю.

Вот и теперь открываю коробочку, а там – серьги. Именно те самые. Лежат на подушечке, сверкают, переливаются – красота. Я конечно, в женских украшениях не специалист, но тут и так сразу понятно – вещь качественная. Положил серьги обратно в коробочку и убрал подальше. Представляю, как моя Маргарита обрадуется, когда их увидит. А сайт в закладки добавил, чтоб в следующий раз – сразу сюда.

«GOLD4u»
http://www.gold4u.ru/zhemchug
Call-центр: +7 (495) 790-72-25, e-mail: sale@gold4u.ru
Москва, Малая Семёновская, д. 9, стр. 3. оф. 283
пн.-пт. 9:00-18:00

Теги: рубрика Интернет