Услуги хостинга от Active.by

10 ноября 2014 г.

После того, как вы создали свой собственный сайт, перед вами встает проблема выбора подходящего лучшего хостинга. Теоретически, вы можете подключить его даже к своему домашнему компьютеру, если он у вас всегда подключен к Интернету, но практически этот вариант является плохим, так как лучше, чтобы за вашим сайтом круглосуточно присматривали специалисты, а сам он был подключен к достаточно мощному каналу. Это делается для того, чтобы можно было без проблем пропускать большое количество трафика. На сегодняшний день предоставлением хостинговых услуг занимаются специальные компании. Такой является и компания «Активные технологии», которая предлагает купить хостинг в Беларуси.

Active.byActive.by предоставляет очень много самых разнообразных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса. Вы можете взять в аренду даже целый сервер, разместить на площадке компании свой собственный сервер, воспользоваться услугами виртуального хостинга. Именно последняя услуга является самой распространенной среди клиентов «Активные технологии». Если вы собираетесь открыть свой собственный интернет-магазин, начать блог или небольшой сайт, тогда виртуальный хостинг с компанией www.active.by – это именно то, что вам необходимо. Вы можете использовать его бесплатно до 10 дней, чтобы успеть увидеть все преимущества данной услуги. На сайте компании вы также сможете подобрать такой тарифный план, который лучше всего подойдет в вашем конкретном случае.

Вам нужен качественный и работающий сайт уже сегодня, то вы можете воспользоваться услугой “Конструктор сайтов” и получить бесплатный домен. Вы получите веб-сайт, не тратя при этом много денег и своих сил. Кроме того, вы сможете получить еще и надежный хостинг, что сделает ваш первый шаг на пути к бизнесу в Интернете легким.

Также Active.by предлагает своим клиентам такие услуги: CloudServer (IaaS), который поможет вам быстро вычислить ту мощность, что нужна будет вам для создания в “облаке” своей собственной инфраструктуры; мультидоменный хостинг для Linux или Windows, то есть, имея один аккаунт в нашей компании, вы сможете создавать столько сайтов, сколько сами пожелаете; почтовый клиент Microsoft Exchange позволит создать качественную коммуникацию между вашими сотрудниками не только в главном офисе, но и в филиалах; стриминг позволит вещать самый разнообразный медиаконтент через Интернет.

Хотите, чтобы ваш бизнес в Интернете развивался качественно и стремительно? Active.by – только самый лучший виртуальный хостинг в Беларуси!

Теги: рубрика Интернет