Раскрутка сайта по кликам

12 августа 2014 г.

Раскрутка сайта по кликамНачинающие владельцы интернет-ресурсов, и те, кто уже достаточно длительное время занимаются интернет-бизнесом прекрасно понимают, что для увеличения прибыли и эффективности вложения их средств необходима раскрутка сайта. Методик, которые обеспечивают продвижения сайта в поисковых системах множество, но один из самых эффективных – раскрутка сайта по кликам.

В отличие от других способов раскрутки, предлагаемое нашей компанией продвижения сайта по кликам, является наиболее оптимальным методом привлечения новых клиентов. Кратко опишем сущность этого способа привлечения потенциальных клиентов.

Каждый пользователь Сети, для поиска какого-либо товара, услуги или информации набирает фразу в поисковой системе, после чего, робот выдает список сайтов, которые удовлетворяют определенным требованиям. Если посетитель приходит на ваш сайт после нажатия ссылки из Google.Adwords или Яндекс.Директ, он считается целевым посетителем. Для большинства поисковых роботов, подобные посетители служат весомым доказательством в пользу увеличения прибыли от ведения Интернет-бизнеса.

Кому более выгодна наша услуга по продвижению сайта по кликам? Основная масса наших клиентов, которые заказывают эту услугу, являются Интернет-магазинами или корпоративными сайтами с обширными каталогами. Данный аспект связан с тем, как рассчитывается сумма оплаты наших услуг. Вами производится оплата за клики, по которым пришли пользователи Всемирной паутины. Именно целевые посетители, которые вначале могут просто прийти на сайт после клика на ссылке или баннере, в дальнейшем становятся вашими покупателями.

Преимущества раскрутки сайтов по кликам Как и любой другой способ продвижения сайтов, данная методика привлечения клиентов имеет свои преимущества:

  • Вы сами устанавливаете сумму, которую готовы потратить в течение какого-либо промежутка времени на проведение рекламной компании. При этом, вы можете как увеличивать, так и уменьшать желаемое число целевых посетителей в зависимости от достигнутых нами результатов.
  • В случае сезонности ваших товаров или услуг, вы можете привлечь максимально числе потенциальных клиентов в нужный период времени. В остальных случаях, вы можете использовать раскрутку Интернет-проектов при помощи кликов в качестве дополнительного увеличения прибыли вашей компании и привлечения новых клиентов и партнеров.
  • Вы платите исключительно за достигнутый сотрудниками нашей компании результат. Информацию о числе привлеченных целевых посетителей вы получаете от независимых счетчиков веб-статситики.
  • Выгодный порядок оплаты нашего труда. Вы платите не только за реальных посетителей, но и после истекшего периода времени. При этом, вы оплачиваете посещения пользователей, которые пришли из поисковых систем по ключевым запросам. Все пользователи, которые попали на ваш сайт иным способом не оплачиваются. Вначале вы получаете клиента, и только лишь потом платите нам. Все просто.
    Обращайтесь в «Центр Форвард» и заказывайте раскрутку вашего Интернет-проекта по кликам. Мы обеспечим приток целевых посетителей, которые впоследствии станут вашими постоянными клиентами.
Теги: рубрика Интернет