Программа для составления смет – Smeta.ru

27 августа 2014 г.

Представленная программа Smeta.ru признана одной из лучших для формирования смет. С её помощью можно без ошибок построить сметную документацию разного уровня, не тратя при этом много времени и усилий на работу. Помимо хранения пользователь имеет доступ к редактированию и корректировки файлов. Программа располагает удобным интерфейсом, богатыми функциональными возможностями и вычислительной мощью. Жители РФ могут получить доступ к качественному и универсальному продукту цель которого – составления и расчета смет.

Smeta.ruПрограмма довольно гибкая. Пользователь имеет возможность составлять сметы в многозадачном режиме через локальную сеть. Каждому пользователю предоставляются уникальные права, что позволяет автоматизировать работу разных подразделений предприятия. Удобный поиск среди всего объёма по созданной документации и данных.

Программа позволяет удобно составлять сметы и точно также без потерь хранить в ней информацию. Имеется функционал, который позволяет в программе собирать и редактировать информацию с базой пользователей. После окончания составления сметы, рекомендуется осуществлять автоматическую проверку на её соответствие нормативной базе к другим источникам.

Смета ру совместимый продукт с другими приложениями. Осуществляется обмен информации по процессу списания материала с компьютерными системами. Происходит обмен сметных данных между пользователями программы. Без проблемный импорт в другие системы автоматизации работы.

Программный комплекс лучшего всего подойдет в следующих случаях:

  1. Вы работаете сметчиком и составление смет ваша прямая обязанность.
  2. При необходимости формирования или проверки сметы, какого-то акта или любого другого сметного документа.
  3. Когда целому коллективу предстоит работать с одинаковыми объектами и руководство требует иметь картину работы в целом и по отдельности.

Разработчики уверяют, что та информация, которая была получена при использовании их программы является совершенно точной и очень удобной в использовании. Это подтверждается во включении широкого спектра с нормативных данных. Например, справочники, сборники нормативов и различные сметные нормы.

Программа получилась уникальной, не имеющей аналогов. Это благодаря функции работы со сметами разного уровня сложности и характера. Помимо этого Smeta.ru позволяет хранить и выводить на печать полученную документацию.

Smeta.ru лучше всего подойдет для строительных проектов, для составления плана расходов материала, поступления денежных и трудовых ресурсов для постройки необходимого объекта. Программа позволяет очень точно и быстро осуществлять расчеты, что является залогом успеха в получении желанной прибыли строительной фирмы.

Теги: рубрика Интернет