Подбор SMM специалистов на Assistor.ru

20 августа 2014 г.

Жизнь современного человека невозможно представить без Интернета и обширной деятельностью пользователей во всемирной сети. Все больше людей находят себе дополнительный и основной заработок на просторах электронной паутины. В этой статье рассмотрим возможности и функции довольно, которые предоставлены на сайте www.assistor.ru.

smmМногим владельцам сайтов требуется привлечь клиентуру или поднять рейтинг (посещаемость) своих интернет ресурсов. Существует перечень способов, за счет которых это осуществляется и один из них – Social media marketing (SMM). В двух словах, это привлечение внимания пользователей посредством создания контента (информативного текста) и распространения его в социальных сетях.

Любой товар (бренд) требует рекламы, а грамотная, понятная для широкой аудитории и привлекательная реклама, требует участия профессионалов для ее создания. На Assistor.ru любой пользователь и содержатель собственного сайта найдет именно таких специалистов.

Людей, занимающихся созданием и распространением рекламного контента, называют SMM – менеджерами. Assistor.ru именно для подготовки таких специалистов, а также предоставляет оговоренные услуги. Сегодня профессия SMM – менеджера становится все более популярной и находит своих почитателей.

Для того чтобы стать таким деятелем в сети, необходимо пройти обучающие курсы тренинг-центра портала Assistor.ru и получить соответствующий сертификат. Всю необходимую информацию по поводу курсов SMM – менеджера можно получить на 1day1step.ru.

Здесь подготавливают профессионалов, которым для получения сертификата необходимо корректно и грамотно выполнить комплексное экзаменационное задание, которое нацелено на продвижение определенного проекта в социальных сетях.

Сегодня услуги SMM – менеджера востребованы и в дальнейшем эта востребованность будет только расти, потому как в социальных сетях проводит своё время неимоверное количество пользователей и немалая их доля доверяет продукции, выставленной в интернет-магазинах. Любая солидная компания содержит свой сайт и предлагает свои услуги через медиа. Вот тут им и поможет SMM – менеджер.

Многочисленные отзывы говорят в пользу этой профессии. Все большее количество людей разной возрастной категории находят себе рабочее место в Интернете и занимаются продвигающим контентом. Получают достойную оплату за толковую работу, находясь дома в тишине и комфорте без необходимости толкаться в общественном транспорте и т.д.

Всех заинтересовавшихся ждут на Assistor.ru!

Теги: рубрика Интернет