Все для ухода за вашим телом в интернет магазине beauty-shop.ru

16 июля 2014 г.

Сайт http://www.beauty-shop.ru уже длительное время находится на общем рынке и зарекомендовал себя среди покупателей, как действительно стоящий и надежный интернет-магазин, а также сеть обычных магазинов, которые можно посетить практически во всех крупных городах Российской Федерации. Здесь можно найти самые разнообразные товары, которые способны порадовать любого посетителя своим изобилием. Особенностью данного сайта, необходимо выделить его направленность на восстановление человеческого здоровья, ведь каждый из представленных товаров стремится к непосредственному улучшению физиологического состояния организма.

На сайте http://www.beauty-shop.ru/ предложен огромный спектр самых разнообразных товаров от ведущих мировых производителей косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами. В наличие также и товары для маникюра, эпиляции, всевозможные массажеры, питающие маски, омолаживающие крема и даже белье для коррекции фигуры.

beauty-shop.ruВ основе деятельности компании заложены несколько принципов обслуживания. Во-первых, это уникальность продукции: у покупателей есть возможность приобретать товары из серий лучших торговых марок Франции, Италии, Великобритании и США. Во-вторых, это высококлассный сервис по обслуживанию клиентов. Им обеспечивается надежная и быстрая доставка, удобные способы оплаты и на любую продукцию предоставляется официальная гарантия. Не стоит забывать и о высоком качестве всего ассортимента продукции. Как ведущий интернет -магазин, «Созвездие красоты» предлагает клиентам только самые качественные товары, эффективность которых подтверждают многочисленные исследования и сертификаты качества.

Плюс ко всему, «Созвездие красоты» предоставляет, совершенно бесплатные, индивидуальные консультации по вопросам ухода за телом и лицом, лучшими специалистами в области косметологии. Каждый посетитель может задать вопрос касательно интересующего товара, узнать насколько он ему подойдет или подобрать себе более подходящее средство ухода. Достаточно просто позвонить на горячую линию, указанную на сайте, или отправить вопрос на электронный адрес.

Совершать покупки на сайте очень просто и удобно – достаточно только заполнить специальную форму и в течении считанных минут менеджеры компании связываются с покупателем для уточнения нюансов. Фирма предлагает своим клиентам доставку своими курьерами либо рядом других служб.

ООО «Эйч Энд Би Холдингс»
105203, Москва, ул.16-я Парковая, д.5
E-mail: info@beauty-shop.ru
Телефоны:
для Москвы: 8 (495) 925-00-34
для регионов: 8 (800) 200-00-34

Теги: рубрика Интернет