Трафиковая раскрутка сайта – мгновенный рост посещаемости

19 июля 2014 г.

Трафиковая раскрутка сайта является идеальным вариантом для таких виртуальных ресурсов, как интернет-магазины или же новостные (информационные) порталы. Как правило, эти типы сайтов состоят из нескольких, связанных между собой, страниц и просто нуждаются в высоких показателях посещаемости или же конверсии потенциальных пользователей в постоянных клиентов. Банально, но все, как и всегда, сводится к получению прибыли. Одни (интернет-магазины) получают ее с реализации своей продукции, а другие (новостные порталы) – с площадок, которые сдаются под размещение рекламных материалов различного характера. Именно поэтому эти два типа виртуальных ресурсов так остро нуждаются в стабильном и регулярном потоке посетителей (трафике).

web-promoКак Вы наверняка знаете, на просторах сети существует два основных типа раскрутки сайтов – поисковая и трафиковая. Конечно, они отличаются между собой и не могут быть взаимозаменяемыми. Например, поисковое продвижение направлено на работу с сайтом с целью вывода его на верхние строчки рейтинга поисковых служб Yandex или Google, так как это является одним из главных условий его привлекательности и популярности. Трафиковая раскрутка акцентирует свое внимание на мгновенном увеличении пользовательской базы сайта при помощи различных методов, как платных, так и бесплатных. При этом сайт, который подвергается такой работе, может и не находиться в ТОПе мировых поисковиков.

Трафиковая раскрутка сайта имеет ряд особенностей, о которых мы расскажем Вам ниже. Помните, что лучше всего эту работу доверить профессионалам своего дела, ведь только они смогут гарантировать Вам ее качественное исполнение. Итак, особенности:

  1. Проводится комплексная работа с информационным контентом на виртуальном ресурсе, проверяется его актуальности и наполнение. При необходимости SEO – специалисты дополняют его своими собственными наработками или текстами.
  2. Проводится работа с запросами низкой и средней частотности, которые наиболее соотносятся с тематикой Вашего сайта. В данном случае акцент делается на создание или покупку ссылок с запросами такого характера.
  3. Проводится работа с ключевыми словами и словосочетаниями. При необходимости они заменяются на более актуальные и часто встречающиеся в сети.

Проводят стандартные работы по SEO-оптимизации Вашего ресурса, ведь без них просто нельзя себе представить любой из существующих ныне способов продвижения любого виртуального портала.

По материалам: Веб-Промо

Теги: рубрика Интернет