Телефон One Mini 2 от HTC

28 июля 2014 г.

Современный рынок технических новинок представляет новый смартфон от уже полюбившегося бренда HTC, который радует своих клиентов качеством и удобством в пользовании. Новинка не просто качественна, но и актуальна по своим параметрам, восполняющим новые потребности современных пользователей в работе, бизнесе, развлекательной сфере и быту. Это аксессуар, предлагающий широкие возможности в быстрым интернетом на широком экране.

Телефон One Mini 2 от HTCМини аналог от уже зарекомендовавшего себя смартфона имеет технические параметры ничуть не хуже, чем у старшего собрата, ведь размер в данном случае играет не первостепенную роль.

Дисплей в 4,5 дюйма имеет полное разрешение более 32 тысяч цветов с четким и точным отображением. Кроме этого, стоит заметить, что усовершенствованные характеристики и слот для карты памяти предусматривают более быструю производительность процессора, который уже сейчас может выполнять несколько последовательных или совместных операций.

Также необходимо отметить, что увеличенная временная емкость аккумулятора позволяет использовать все опции смартфона в дороге, при перелете или загородом. Супер современная камера, которая в отличие от прошлых сборок уже не ультрапиксельная, а 13 Мп с фокусом, к тому же имеется фронтальная камера для популярных селфи с 5Мп.

Современный эргономичный дизайн позволяет сказать, что модный смартфон сохранит свои внешние параметры на долгое время, и верно прослужит вам, радуя с каждым новым днем. Кроме этого, алюминиевый корпус предупреждает появление непредвиденных царапин и сколов. Андроид платформа сегодня очень популярна и востребуема, ведь она позволяет устанавливать огромное множество полезных приложений, игр, а также просматривать фильмы, читать книги и многое другое.

Поддержка и использование всех современных систем на вышеупомянутой платформе удобно и просто, как 1, 2, 3. Это интернет, беспроводные сети, Bluetooth 4.0, USB и такой необходимый GPS навигатор, использование которого возросло в последние несколько лет.

Четырехядерный процессор и фирменный интерфейс говорят сами за себя, это не просто знак качества, но и уважения к пользователям, которым комфортно использовать полюбившийся вариант без кардинальных изменений, которые не касаются качества сборки и функциональных параметров.
Новый мини формат позволяет использовать уже известные функции в более удобном варианте, который удовлетворяет всем пожеланиям клиента. Приобрести такой девайс можно в интернет-магазине Stylus.com.ua.

Теги: рубрика Интернет