Полный спектр рекламных услуг от «PR-SEO»

16 июля 2014 г.

pr-seo-com-uaСтудия «PR-SEO» существует с января 2014 года. Несмотря на это, компания «PR-SEO» обладает большим опытом в сфере интернет-маркетинга и веб-дизайна. Ведь сотрудники этой студии накапливали свой опыт годами, работая в различных компаниях интернет-бизнеса. Создав единую команду, компания заработала с удвоенной силой, к старым клиентам постоянно добавляются новые. Студия «PR-SEO» предлагает множество услуг от создания сайта до рекламы в социальных сетях.

Услуги студии можно разделить на четыре основные группы: создание различных сайтов, их продвижение, их поддержка и реклама. Остановимся поподробнее на рекламе, так как в настоящее время реклама собственной деятельности в интернете очень популярна. «PR-SEO» предлагает следующие виды услуг:

1. Реклама сайта.

Основным способом достижения целей является реклама сайта. Она поможет реализовать не только товары и услуги, но и просто заработать владельцам сайтов. Эффект посещений сразу становится ощутим. Посещения сайта ведут к повышению спроса на товары и услуги, а также на увеличение количества клиентов. Реклама сайта в интернете необходима для успешной деятельности.

2. Контекстная реклама

Каждый рекламодатель ищет действенные способы продвижения своего сайта. Рекламодателю интересно, чтобы его рекламу увидели люди заинтересованные в его услугах (целевая аудитория). В таком случае и поможет контекстная реклама. Предлагают ее поисковые системы, они, принимая запросы, отсылают рекламу заинтересованной аудитории. Основное преимущество такой рекламы – максимальный охват целевой аудитории.

3. Медийная реклама

Этот вид рекламы известен практически каждому, ведь это – реклама в СМИ (интернет, радио, ТВ, печатные издания). Но также к ней относят рассылки, контекстную рекламу и баннерную рекламу. Последняя очень эффективна, так как пользователь, нажав на баннер в интернете, тут же попадает на сайт рекламодателя.

4. Реклама в социальных сетях

Реклама в соц. сетях пользуется большим спросом. Тысячи людей ежедневно размещают там различную информацию (новости, видеоролики и т.д.). Даже если для человека сейчас не актуальны предлагаемые услуги, увидев рекламное сообщение, оно отложится у него в памяти, и при необходимости он к нему вернется.

5. Продвижение компании в социальных сетях

«PR-SEO» сотрудничает с популярными социальными сетями («Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook», Твиттер и др. популярные сети). В них пользуется спросом социальный маркетинг – продвижение продукта через социальные сети. Преимущество социального маркетинга заключается в том, что он является недорогим рекламным инструментом.

6. Создание группы

В связи с популярностью соц. сетей, не меньшей популярностью стало пользоваться создание группы в соц сетях. Создание группы имеет различные цели – увеличение роста продаж, а иногда просто повышение числа регистраций. При создании группы нужно тщательно подумать над тематикой группы, она должна быть интересна максимальному количеству пользователей.

7. Оптимизация группы

Оптимизация группы – это безопасный способ раскрутки группы. Заключается в использовании слов часто запрашиваемых в поисковиках. Кроме этого «PR-SEO» предлагает вам качественное создание меню для группы в ВКонтакте.

8. Раскрутка группы

Чтобы раскрутить группу нужно правильно настроить мета-данные и осле чего можно начинать продвижение запросов. Именно эту работу сможет продалать студия «PR-SEO».

Теги: рубрика Интернет