Социальная сеть для читателей

4 апреля 2014 г.

Любите провести свободное время за чтением увлекательной книги? Тогда социальная сеть Rubuki.com будет для вас настоящей находкой! Это поистине уникальный сервис, с огромным набором функций.

rubukiС чего каждый человек начинает чтение книги? Конечно же, с ее поисков. Но в настоящее время найти что-то действительно стоящее, довольно таки проблематично, хотя бы из-за огромного выбора. Тут-то вам и придет на помощь сервис социальной сети Rubiki под названием – «Рекомендации». Да, бесспорно в интернете полно сайтов, на которых опубликованы списки книг рекомендованных к прочтению, составленные они на основе прочтения, и они могли бы вам понравиться. Сервис «Рекомендации» совершает индивидуальный подбор книг для читателей, на основе небольшого тестирования, состоящего из некоторых вопросов, нацеленных на определение предпочтений читателя. Нужно отметить, что сервис работает изумительно, в его базу уже загружено более нескольких тысяч книг, и она постоянно пополняется.

После того, как вы нашли подходящую себе книгу, пора переходить к ее «чтению». Второй, не менее важный сервис, расположенный в социальной сети rubuki.com – это многофункциональная «читалка», которой помимо книг, загруженных в базу, можно так же читать и свои книги в формате ePub. Кроме стандартных функций читалка оснащена, интересной функцией, благодаря которой, во время чтения можно выделить понравившуюся цитату, и отправить в статус социальной сети. В планах разработчиков – мобильная версия социальной сети, что очень удобно, доступ к любимым книгам можно будет получить в любое время и в любом месте.

Обычно, после прочтения интересной книги, хочется с кем-то поделиться своими эмоциями, тут на помощь придет сервис «Обсуждение». Благодаря данному сервису, вы сможете обсудить прочитанную книгу с другими читателями, прокомментировать ее, высказать свои эмоции, создать посвященные произведениям и книгам сообщества.
Так же, в социальной сети http://rubuki.com/ есть функция библиотеки, в которую вы сможете помещать уже прочитанные книги, а так же добавлять книги которые читаете, либо планируете прочитать, с разнообразными пометками.

Не стоит думать, что этот сервис только для читателей, он так же будет интересен издателям и авторам. Для них есть специальные возможности, вести собственное сообщество, отвечать на вопросы читателей, а так же делиться последними новостями о новых книгах. Посредством этой социальной сети, авторы могут стать на шаг ближе к своей целевой аудитории.

Если вы давно искали сервис, сочетающий в себе библиотеку, социальную сеть и книжный магазин? Тогда вы его нашли – социальная сеть Rubuki.com

Теги: рубрика Интернет