Серверное оборудование от компании «Pasivka»

24 марта 2014 г.

На сегодняшний день трудно представить себе жизнь без «Интернета». Причем как быту, так и деловой деятельности возможности «паутины» просто незаменимы. IT–технологии развиваются семимильными шагами, открывая для пользователей новые возможности и сервис. Огромная часть населения всего мира занята либо расширением возможностей «сети», либо пользуется ее услугами.

Учитывая вышеизложенные факты, нетрудно вообразить себе разнообразие и широту IT- рынка. Сейчас налажен выпуск множества различных устройств и аксессуаров, нужных для использования ресурсов «сети» и работы в ней. Спрос на такие товары велик и не пропадает.

Шкаф серверныйК Вашему вниманию услуги интернет – магазина «Pasivka». Это очень удобный и продуманный сайт, где каждый желающий может приобрести сетевое оборудование и материалы. Сайт разработан таким образом, что пользователь без затруднений сможет найти нужный ему товар, просмотреть новости или новинки интернет–магазина, получить информацию о продукции.

На сайте предусмотрен расширенный поиск товара. Вы сможете также сравнивать оборудование и выбрать наиболее подходящий компонент. Продумана система доставки продукции. Осуществление покупки не составит никаких затруднений даже самому непосредственному пользователю.

В случае возникновения каких-либо вопросов или проблем, к услугам клиента помощь высококвалифицированных сотрудников сайта. Наши специалисты проведут консультацию или дадут несколько советов по интересующей теме, подскажут наиболее рациональный вариант для осуществления поставленных задач.

Ассортимент продукции интернет–магазина «Pasivka» очень широкий. Тут можно найти все необходимое для обеспечения функционирования сетей. Вся продукция высокого качества от ведущих мировых производителей. Компания позволяет приобрести следующие товары:

  • стойки, шкафы для подключений;
  • высококачественные кабели от брендовых производителей;
  • кроссовое оснащение;
  • оптические материалы (патчкорды, адаптеры, пигтейлы и т.п.);
  • короба для компоновки оборудования;
  • специальный инструмент и тестеры;
  • розетки и многое другое.

Ассортимент расширяется и о новшествах сообщается в новостях. Так же в здесь Вас порадую цены, к примеру шкаф серверный напольный 42u Pasivka всего от 2915 грн.

Интернет – магазин «Pasivka» заинтересован в долгосрочном успешном сотрудничестве и прикладывает к этому все усилия. Для постоянных и крупных клиентов разработана система привилегий и поощрения. Она включает в себя скидки, выгодные варианты доставки продукции и многое другое.
В случае отсутствия необходимого товара, магазин осуществляет заказ для поставки такового. В целях интернет ресурса стоит обеспечение комфорта и высококлассного обслуживания клиентуры.

Теги: рубрика Интернет