О чем нужно подумать, заказывая разработку веб-сайта

22 марта 2014 г.

На сегодняшний день для привлечения клиентов не достаточно одной рекламы, которую могут увидеть единицы. Как же за минимальное время привлечь клиентов в мировых масштабах – создать сайт. Он является дополнительной рекламой, которая работает лучше, чем традиционная реклама: журналы, газеты, стенды. Создание и ежемесячное сопровождение простой рекламы обойдется компании гораздо дороже, нежели создать сайт.

Процедура создания сайта не так проста и многие заказчики, которые только начинают продвигать свой бизнес с применение веб-среды, отдают предпочтение исполнителю с минимальными материальными требованиями. Но как говориться скупой платит дважды. Сравнив сайты конкурентов со своим, на ум приходит только одно, чтобы получить отличный результат надо чем-то жертвовать. Лучше учиться на чужих ошибках, чем наступать на грабли самим.


Интернет
Наиболее часто встречающиеся примерами может служить молодая компания или интернет магазины, которые только начинают осваивать интернет-бизнес, заказав разработку сайта у студентов или любителей легких денег, при этом сайт обходится в несколько раз дешевле.

Результатом этого в большинстве случаев становиться разочарование сайтом: функции не работают, сайт не привлекает клиентов, с его помощью прибыли нет вовсе и иные проблемы.

Рано или поздно все понимают, что для получения максимального результата с помощью сайта, он не может стоить слишком мало. При заказе сайта нужно не забывать о нескольких простых истинах: обязательное заключение договора на создание сайта, гарантии и обслуживание сайта после размещения на хостинге. Пренебрежение данными вещами равносильно бомбе замедленного действия, которая постепенно и уверенно тянет компанию на путь банкротства.

Разработкой сайта должна заниматься специализированная компания, которая заинтересована в своей репутации. И тем более веб – студия заинтересована в хорошей рекламе (обсуждение сайта с другими компаниями) со стороны заказчика.

Так задайте себе вопрос «Разве стоит сначала получить разочарование, что бы потом прийти к единственно правильному решению?». На сегодняшний день существует большое количество веб – студий, которые можно найти в интернете. Из огромного списка можно выделить единицы.

Предлагаем вам заказать разработку сайта в нашей студии, где стоимость сайта вполне приемлема. При обращении в нашу студию опытные профессионалы в сфере разработки сайтов, помогут вам определиться с выбором и дадут правильный совет. Наша студия сотрудничает с ведущими веб-студиями.

Теги: рубрика Интернет